Войти
Аня
Москва

Сандалики

Аня
Москва
Вот пришли с Америки, не тот размер, нам на 14 см впритык. Мягкие, хорошо облегают ножку за счет задней резинки. Решили поносить. В первый же день облезла краска на стелке. Но вполне удобные. в конце июня нога выросла до 14,5image
0
09.06.2011
Отдам в хорошие руки Зимние ботинки Bogs -30

Похожие записи