Уже как 2 дня дует сильный ветер суховей.


Почти все эти 2 дня мы сидим дома,выбираясь только вечером на прогулки когда ветер хоть немного стихает.Сегодня далеко не пошли.Гуляли у нас дома.Ветер был такой силы,что поломал ветки деревьев.В руках у Ники ветки с еще не созревшими плодами зизифуса.

