Добрый день! Аня подскажите,как Вы считаете зимой в этой коляске будет комфортно грудному ребенку? А маме? Я поняла, Вы ее продали.Хотелось бы узнать мнение.
мы в 3 месяца пересели, в феврале где то...с люлькой конечно не сравнить....у нас была Инглезина София, Уно взяли из за веса, мне на 2 этаж тоскать приходилось....впринципе нормально.