Войти
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

Продаю коляску PEG PEREGO UNO 2009

lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Добрый день! Аня подскажите,как Вы считаете зимой в этой коляске будет комфортно грудному ребенку? А маме? Я поняла, Вы ее продали.Хотелось бы узнать мнение.
0
21.09.2010
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

мы в 3 месяца пересели, в феврале где то...с люлькой конечно не сравнить....у нас была Инглезина София, Уно взяли из за веса, мне на 2 этаж тоскать приходилось....впринципе нормально.

0
24.09.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
да в том то и дело, что из за веса ее купили, живу на 3 этаже без лифта. Спасибо.
0
24.09.2010
Продаю кроватку PALI В Анталии разбился автобус с россиянами!

Похожие записи