Войти

Хвастики)))

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

 

Аня,ВСЁ СУПЕР! СПАСИБО!!!

0
19.02.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Скажи,все по размеру подошло? Старшим понравилось?
0
19.02.2012

Наталье да,а Ане нет- я себе взяла трусы)))Наташка с ней поделилась выделила 2 трусов)

Ксеньке платье чуток великовато,к лету самое то будет.Максу трусы великоваты,но ничего подрастёт,штанишки Ксюшке конечно большие,думаю как раз к осени.Платье Ксюша обновила,описала )

Ну а браслеты,браслеты взяла себе Наташка-*Зачем Ксюше браслеты,она их порвёт и расскидает*

0
19.02.2012

Аня пока не фоткали,завтра понесу соседке - хвастаться))))

0
16.03.2012
Новые магазины США на ББ! ОРГ 5%!!!

Похожие записи