Заказывала себе из США, но мне оказалось великовато. Все новое и с бирками.


Куртка-плащ, прорезининая ткань, красивая подкладка.
3300руб


Заказывала себе из США, но мне оказалось великовато. Все новое и с бирками.


Куртка-плащ, прорезининая ткань, красивая подкладка.
3300руб

