Пожааа! повспоминайте со мной имена... имена такие-эдакие... женские... типа,Лукерья,Марфа...
ничего не подумайте - просто мы все дружно не знаем, какое полное имя у мужниной бабушки... Все звали ее Моря... а как официально... никто и не помнит... Явно,какое-то непростое простое деревенское...
зы мучаемся... не первый день...

