anchous Мама девочки (2 года) Пушкино Про фото... Отдохнула от гатжетозависимости таааак,что никак не могу вспомнить,как обджепеживать-то?!! зы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург сказано - улетно !!!! 0 10.09.2010 Ответить anchous Мама девочки (18 лет) Пушкино так я и не разобралась... тупень,блин... 0 11.09.2010 Ответить АнаскО (в шубе и с венком) Мама девочки (17 лет) Москва я не поняла о чем ты.. что ты забыла?? 0 10.09.2010 Ответить anchous Мама девочки (18 лет) Пушкино Ща муж ноутбук привезет - я в РС быстрее вспомню... 0 10.09.2010 Ответить * * * * * Ай-яй, баясики! ("барашки") Похожие записи За Пола Радда За Тину Тернер Токсикоз во вторую беременность... Решилась идти в Нова-клиник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027