- Я пидинение! Мама, я - пидинение! - кричит Искра и бегает по дому завернувшись в уголок-полотенце - Ну дявай кусяться!
зы уж и не знаю у почему привидение должно кусаться...
Мама-ки (мамочка)
Папа-ки (папочка)
Баба-ки (бабочка...
)
- Я пидинение! Мама, я - пидинение! - кричит Искра и бегает по дому завернувшись в уголок-полотенце - Ну дявай кусяться!
зы уж и не знаю у почему привидение должно кусаться...
Мама-ки (мамочка)
Папа-ки (папочка)
Баба-ки (бабочка...
)