Искре снятся сны/// с полетами/// она иногда просыпается с криками - Ай-яй! Я падюю!
зы ...стоит на весах: "АААнь,поди посаметь скока во мне гядусов!"; я ей в ответ,мол,градусы на градуснике, а она мне - "Неее на гадуснике темпеатуя!"... в общем, налетали мы во сне за последнее время аж почти 13 градусов,т.е. килограммов! вау!
ззы блина-блин - предстоит решительная смена гардероба/// а я так куртку хотела///
себе///