... я не люблю задушевные разговоры о том,как "хорошему фотографу ФШ не нужен..." и бла-бла-бла... что прям так жалко двумя кликами правду жизни исказить - зубки отбелить и прыщик убрать?! пустячок, а человеку-то приятно! а уж когда мифические аргументы про пленку начинаются, так и охота собеседнику в глазик плюнуть... что я,кажется, вчера и сделала...
зы Мне-то искренне всё равно - была постобработка или все сразу сложилось идеально - талант в фотошопиках не измеряется...