Олеся!!! Олеся!!! Если ты меня слышишь... а ты меня слышишь... Я бы лично тебе "Оскара" вручила,как самой лучшей артистке всех времен и народов! Честно и искренне - я в восхищении!!! Это супер!!!
зы Ну чо вы все "в курилку,в курилку её"... это у вас местная Лысая гора что ли? Шабашите и НАНом кисломолочным провинившихся травите там? А что без публичных линчеваний никак,местные полицейские? Надеюсь,в моем грязном белье (сорри,дневнике) никто покопаться не хочет! ну мало ли... мож я - это не я, а король Испании Филипп Восьмой?!
ззы Ну,типа, высказала свою мощную общественную позицию... не хватает нам любви и внимания... тока рейтинги для "курилки" ... эээх,мы... блог для будущих и настоящих мам...