Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

будничное...

Мама девочки (17 лет) Москва
зайка, еслиб я такое увидела на весах, у меня бы настроение было 100 по 10 бальной шкале фесь год и даже цикорий показался бы шедевром кофеварения:))))))))))))))
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
аналогично!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я ооочень далека от цели... у мну 60!:(
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ха-ха-ха! у меня 64!!!! при росте 165!!!
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
да врешь - у меня 164,тока у меня полное ощущения,что я намнооого ниже тебя ростом!
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
неее..просто я каблуки ношу высокие, а ты нет...
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
во я дура! ща как закажу себе... скока см реально для начинающих? 
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
:))))))))))))))))))))) см 5 :)))) у меня по 8-10 :))) в основном на всей обуви :)))
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ого! вот это подвиг!!! 

0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я не могу без каблуков..у меня ксати наоборот без каблуков устают ноги быстрее и подошва болит..
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

я-то на каблуках ваще не стояло... в основном спортивная обувь, а там супинатор хитрый - специально,чтоб не уставать... Хааааачу!!! Ну ты вааааще гениально - неразрешимый вопрос про рост почти разрешила! надо попробовать! image 

 

0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
:)))))))))))))))))) тебе будет красивоооооо :))))
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

image а если я на них еще и двигаться смогу - так ваще наверное!

зыimage

0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну, уже прогресс:)
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Это регресс!!! Летом я была 61!
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ОБЖОРА?:)
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
кстати нет. просто двигаюсь зимой меньше.
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
:)
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

да я полгода эти цифры вижу... ну качнет на кг туда-сюда... до бесиков уже... 

зы После НГ был шок - плюс восемь килограммов... реально от запахов поправляются!!! 

0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да, подтверждаю... от запахов:) у меня парвда не 8, а 3:)

А ты спортом занимаешься?

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
тока в домашних условиях... 
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну, тож хорошо жа!
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
угу... а уж силовая нагрузка в обед и по вечерам... оооо... за диету соблюдать легко - что Искре,то и себе! 
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
и я так же, но пока 60:(
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мой вес с 11 класса - 53.5! Но я пошла работать в сад.... и он стал, почему-то... 49... Сама не рада!
Какой у тебя рост?
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
детки довели..
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
да.. "нелегкая эта рабтка.." Теперь я это сама понимаю!
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image 
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
164 см... тока я-то в 11 классе 67 кг весила... image
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
оо, уже ХОРОШО!!! у меня тоже 164)
Хороший вес для такого роста
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image о да! а уж на фоне дородовой красоты в 75 кг... 53 ваще анорекс полный! я очень негармоничная... и в теле... и особенно душой... в этом видимо и вся проблема... 
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ого!!! негармоничная!!! где в теле то нет гармонии?? Про душу сказать ничего не могу, т.к не знаю.
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
рамер груди АА... размер попы - ааааааааааааааааааа... 
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ск грудь, ск попа - это если не тайна? Что не устраиват? что то хочется больше, что то меньше???
У меня ТАК же, НО понимаю, что очень много девушек, просто мечтают о том, что есть у меня. 
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

86 енд 92... image вот еслиб 5 см с попы, да на грудь... image тока так не бывает... Но ведь так было! было! 

зы да конечно это все из серии - кудрявым хоцца распрямиться, а гладковолосым завиваться! 

0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ооо, у меня грудь просто огромная  и мне стоит прыгать до потолка - АШШШШ 87см
Вывод - ты красотка. 
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image 
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Спасибо, сегодня ты мне подняла самооценку!!
image
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

image ну настроение мое тоже улучшилось!!!

зы А уж картина маслом,как твои малыши тебя доедают... настееды...image

Спасибо!!! обнимаю нежно!!!

0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
тебе смешно, я так часто думаю про это - все думают, вес/лишний как его сбросить - идите работать в САД!!! Даже пост хотела написатьimage
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
мне ваще не смешно... я в сад точно не пойду работать... я в начальной школе работала... год за десять лет!!! дети - это призвание!!!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ПРАВИЛЬНО - перавая проблема  В ГОЛОВЕ! У тебя все просто замечательно!!! Я же видела твои фотки!!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
хотя.. именно сегодня... я подумала, что у меня не упругая попа....
Эта наша сущность - искать недостатки и пытаться их исправить. Иначе нам скучно жить!
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image да-да-да... я по-тихому завидую тем ,кто у меет искать недостатки на стороне, а не в себе... 
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
я никогда себе не нравилась.... смирилась и теперь пытаюсь искать только достоинства)))
А в школе... я была ТАКОЙ худой.... что просто стеснялась этого!!! Поэтому, когда я стала весить 53 - это для меня уже было пределом мечтаний, и у меня появилась небольшая попа и грудь... типа округлилась.
Поэтому если сравнить, что было тогда и, что сейчас - я идеал!
Тебе тоже советую ТАК думать!!! Все у тебя ХОРОШО! У тебя ж сейчас не 75(как до родов))
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image спасибо!!! 75-ть это было сильно! А самое обидное,что я даже и вкусняшками полакомиться не успела за 9-ть мес - у меня и тогда была диета по показаниям... image 
0
02.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Эй, те написать мой вес? Думаю, не надо. Я бы сейчас даже самый невкусный кофе попила. И надеть мне тоже нечего, кроме одежды для беременных. И муж у меня в депрессняке, а на мне все отражается.

ВЫШЕ НОС!

зы. И секса у меня уже почти год нет((((((((((((((

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
зы а у меня с Искрой... зачали - август, а потом забыли,что енто такое... потом тряхнули стариной в июле... а терь ваще не хоцца... так что... в секасе не промежуток важен, а само наличие такового желания!image
0
02.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Желание-то есть, только боязно что-то....

0
03.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а что боязно-то! Предрассудки всё это!!! Мона и попытать у мужа депрессию полечить!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Боязно, что мало времени после родов прошло.
0
03.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
нормально прошло... что-то беспокоит? просто сначала боязно,потом уже ни сил,ни настроения нет...
0
03.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Надо ностроение не упустить!image
0
03.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

вобщем, как я поняла, все д*рьмо кроме мочи? ))))) Анют, ну ты чего это захандрила??? Сама же говоришь, мааааарт, весна....Настройся на лучшее!!! ))))image

Надеть почти всем и почти всегда нечего ))) (если тебя это успокоит), рыжий можно перекрасить (хотя я сомневаюсь,что тебе не идет) ))))

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

image поймала поцалююююйку!

зы дисгармон полный... 

0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

ох уж эти дисгармоны, сама такая бываю, ничего не в радость....Ничего, солнышко засветит, витаминчик Д никуда от нас не денется))))

 

 

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
от вас!!! как говорит один мой друг из Минска - "Жить в Москве ужасно, там солнце светит два месяца в год!"... и это правда!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск
жила я там 5 лет... помню-помню... Я тебе посылку пришлю ))))))
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

с куском солнца!!! и ведром моря!!! оооооо... 

зы хоть бы уж без дыма в этом году обошлось бы...

0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

как скажешь ))))) и моря и солнца ))))

да, дым-это ужасно ((((( Как я люблю Москву, но вот все эти моменты заставляют радоваться, что мы переехали оттуда....

0
02.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Оборачиваем все якобы минусы - в плюсы!

Вес 53, 5 кг - идеальный для твоего роста( к слову сказать во мне сейчас 53)

Талончик на март- УРА, скоро весна!

Надеть, как всегда нечего - класс, значит не пофиг, что надевать и можно мечтать и подбирать новые образы!

рыжие волосы - игриво и соблазнительно, срочно начинаем соответствовать, немного стервозинки, задорности не помешает))))

настроение по десятибальной школе - ноль - зато прикинь, есть куда его поднимать и радоваться новоому дню!!!!

кофе с утра был невкусный - подруга, да ты разбираешься в кофе!!!! Это круто! Всегда хотела разбираться в кофе или хотя бы его пить, но не могу, к сожалению...

 

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

зажигалка!

зы Я в оч специфичной ситуации... чего б не выбрала - любой поворот будет нехорошим... так бывает... 

0
02.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

вес радует!!!

ты где пропадаешь???

 

0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

вы выздоравливаете? 

зы у меня кризис среднего возраста... ну и так... по мелочи...

0
02.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага.сегодня выходили гулять,еле затащила.орал
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
иди в личку...
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
от одних цифр 53.5. я бы уже пархала от счастья :)))
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
скока ж порхать от счастья,если оно не зависит от количества несъеденного?! 
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Ань, это у тебя такой вес?
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Угу...

зы Это у тебя 4-ая неделя? Ну клево!!! поздравляю!!! Захотели - получили!!!!!!!! ну вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Спасибки!
0
02.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Вес особенно порадовал:) Ты просто БОЕЦ!
0
02.02.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image и вес не радует...
0
02.02.2011
Человек большой реки ;)

Похожие записи