Вес 53.5 кг... талончик на бесплатное молоко на март... оооо... маааарт - скоро весна!!! надеть,как всегда нечего... покрасила волосы - рыжая... зряяяя... настроение по десятибальной школе - ноль... ничего не радует... и кофе с утра был невкусный....
а если я на них еще и двигаться смогу - так ваще наверное!

о да! а уж на фоне дородовой красоты в 75 кг... 53 ваще анорекс полный! я очень негармоничная... и в теле... и особенно душой... в этом видимо и вся проблема...
вот еслиб 5 см с попы, да на грудь...
тока так не бывает... Но ведь так было! было! 
ну настроение мое тоже улучшилось!!!

