Искра раздела Барби догола,внимательно рассматривает и делает мощное умозаключение:
- Даягая моя ляля! ну ты же ооочень хуенькая - надо начинать каймиться кашей! по утъям и вечеям!
* * *
ps Ну и мы опять в соплях... и вторые сутки без сна - сопли спать Искре не дают, а она мне... а как нос отпустит - тут комары нападают... ну нет в мире совершенства!!! хнык-хнык...
pps Девочки! Я вас оч лю!!!
... а уж как я люблю мам,которые вместо ремешка могут свою дочку упаковочной лентой от конфетной коробки подпоясать!
Красота - страшная сила!...
увидела,что еще не время!
и мы с соплями слегка.. причем и я тоже.. ррррр... но спит правда хорошо тьфу-тьфу..
человеческий фактор,блин...