... досмотрела я заключительную серию сезона ночью... до сих пор рыдаю... Дотракийского кхала Дрого ваааащеее жааааалкоооооо... ну такой был мужчина... пошла,короче говоря, я в книжный магазин - это ж второй сезон тока в процессе съемок...

... досмотрела я заключительную серию сезона ночью... до сих пор рыдаю... Дотракийского кхала Дрого ваааащеее жааааалкоооооо... ну такой был мужчина... пошла,короче говоря, я в книжный магазин - это ж второй сезон тока в процессе съемок...

Ну если ты рыдала, то сериал реально стоящий!
Переставлю его на первое место в закладках.