С момента организации этого сообщества я - модератор,но я не занимаюсь закупками! У меня здесь исключительно информативная функция, я готова ответить на вопросы по размерам,бренду и пр,потому что уже не первый год предпочитаю совершать покупки в магазинах США; и я не готова ответить на вопросы: где вещи и где деньги... С настоящего дня - я формальный модератор сообщества! все обязательства по доставке,закупкам и финансам у Киры! Пожалуйста, по имеющимся вопросам обращайтесь непосредственно к ней!
зы в данный момент, я сама пребываю в ожидании своих вещей... Ожидание это затянулось очень серьезно...
ззы и еще раз повторяю - МАКСИ-СЕЙЛ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗОВ!