Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Мамы...

Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

эээ давайте каждый про себя ))) я выгляжу очень даже ничего ))) и чистящую губку не носила НИКОГДА! зато носила сигареты и диски... а сейчас ношу детские книжки и памперсы.. но чувство юмора не утратила )))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ээээ,чувство юмора - слишком редкостная черта для женщины...для мамы - практически чудо!

зы а я знаю,что все начинают сразу защищаться... от чего? оно мож со стороны виднее... чуть-чуть... мож повод овесеннить хотя бы выражение лица?

зы это я,само собой, вообщистски говорю... вернулась из школы монтессориков - 12-ть кислых баб... в течение полутора часов цыкали на своих бейби... уууууууф... и ни одной накрашеной реснички... прям страшновато - старухи какие-то кругом двадцатитрехлетние...

0
11.03.2010

они все проспали и не успели...накрасить реснички...image

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ага... они,судя по всему, всю жизнь проспали...

зы все хорошие... постятся... и снятся им сны с колбасой и ветчиной... куда уж тут проснуться...

ззы и фиг сменишь обстановочку... хорошо,что Искру Искрой назвала - хоть чему-то народ улыбается...

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

такккккккккккккккккккккс...вот тут заделоimage Я пощусь  и никакая колбаса (эту отраву,кстате,вообще не ем) мне не снится.image

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Неееее! Ты из тех людей,которые понимают,что они делают!!! для чего и какими средствами! и этим я восхищаюсь! image 

зы слышала тут в магазине - Взвесьте мне грудинку попостнее...  

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

- Взвесьте мне грудинку попостнее... image

0
11.03.2010
Юля
Кира, 20 лет 3 месяцаЭльвира, 18 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцевЗахар, 13 лет 11 месяцев Москва

про выражение лица - может быть. я уже который день с соплями, радости мало ))) 

а так я очень хорошо понимаю, о чем ты... все толстые-ужасные-угрюмые.. а съезд один - у меня же РЕБЕНОК! как будто этот ребенок - пропуск в мир уродин...

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу... ребенок - индульгенция за всё - и посуда из-за него немытая и ногти из-за того же обгрызаны...

устали-устали все,знаю-знаю... но работа ведь бывает и любимой!

0
11.03.2010
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

а еще качели-карусели!!!!! и все то, что в силу возраста вроде как не прилично, но можно смело прикрываться маленьким ребенком - типа это все для него:)))))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Приветы вам от нам!!!

image и побольше надо под мелких "косить",и поискреннее!

 

0
11.03.2010
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ой ,мы с Масюней так классно на горках накатлись в эту зиму. и на снегокате ,и на попе. и на пластиковых горках .где она одна побаивается:)

а еще я пошла на курсы по игротерапии. и там как раз очень хорошо будят этого внутреннего ребенка. так что иметь детей это весело!

и вам приветы!!!!!

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу! когда еще брокколи есть станешь...image

0
11.03.2010
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ну с едой у нас проще:))))))))))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ну мы тут все перешли на общий стол... т.е. на Искрин... какая гадость - эта рыба Семпер!

0
11.03.2010
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

imageверю!

0
12.03.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

О кстати!!! мы начинали с неё)) я её кушаю до сих пор!! Динь - нет)) а мне оч нравится))) мняяям))) и вообще овощи всякие...))

0
11.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Как ты строго! Что это навеяло тебе? Не все ж такие,как ты написала,далеко не все! Прям даже обидно за мам стало:(

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

а чего обидного? всё плохо - мужскотина,ребенок всю кровь выпил - за это обидно? и мне обидно,что за год здоровая красивая женщина может в угрюмого тролля превратиться... оооч обидно! так постродовой дипрессией до климакса и прикрывают свою лень... мама - не повод быть серой и скучной! напротив - это шанс вернуться к тому возрасту,от которого собственных-то воспоминаний не остается...

0
11.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

ну я согласна с тобой,что нельзя себя хоронить после рождения детей.

но ты так написала,как будто всех под одну гребёнку.

ты же понимаешь,что всё зависит и от интеллекта,и от жизненного опыта,и от много чего ещё... и многие правда живут не с лучшими мужьями,и мучаются,и сами от этого не хорошеют...но увы...каждому своё. Главное,чтоб деть свою маму любил и для него она была самая лучшая,сама заботливая,самая красивая.

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Деть по факту любит свою маму, даже если она в зюзю пьяная втрой месяц без просыху без сожаления отдает его соцработикам... Ребенок ее и такую любит, и она самая красивая для него, и самая лучшая... ну это я так, про детскую любовь...

Главное,чтоб мы были адекватны себе! у нас много поводов заскучать и один повод радоваться!!! Это ребенок!!! image Быть мамой не сложно - остаться самой собой гораздо труднее...

0
11.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

ну про совсем запущенный случаи мы не говорим:)

просто бывают такие периоды у некоторых женщин,когда сложно возродиться,снова себя почувствовать молодой женщиной,а не только мамой. это не только лень,Ань. Я бы не стала всё списывать на лень. многие так заматываются,что просто не хватает сил на себя...или денег. Ну не могут все быть такими мамами,как ты предлагаешь:)) а жаль...:)

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

да я и себя бодрю... сколько уже жалеться-то мона... тридцатник всё отчетливее на лице нарисовывается - пора уже за себя браться...image причем немедленно!!!

0
12.03.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

да ну брось!!!!!!!!!!!! Я постоянно вижу ТАКИХ МАМОЧЕК!!!

Летом встретила мамочку молодую в шортиках-трусиках, мелкому было месяца два.

на попе - не целлюлитинки! Идет гордая, красивая! Мне кажется сейчас все больше и больше стало появляться мамочек, тщательно следящих за собой :))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

imageда дело-то не в физиологии - быть мамой просто приятно! а чаще это сильно мешает... ну судя по выражению лица... попа,которую ты видела - одна на миллион...

0
11.03.2010
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск

Да уж.Это точно.А как хочется быть красивой!Да сидишь дома и лишний раз причесаться не хочется.

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Второй пост читаю на эту тему :)))))

Надеюсь,ты к числу "клушь" не относишся? Всегда при параде-макияже-улыбке?! image

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

угу... я всегда при имидже "цирк уехал,клоуны остались"...

Оль,ну вот девчонки молоденькие (по фиг на вес и рост) уже в мини нарядились... а нам,блин,всё холодно и неудобно... нам терь всё время что ли будет неудобно?! image а даже и когда удобно - на качелях покататься как-то перед людьми неудобно... на двух стульях,короче говоря, а не радость быть мамой...

зы это я от очередного впечатления - ну каждый раз занятия в школе развития начинается с недовольства мам... им скучно этой "фигней" заниматься за собственные деньги... а я почему-то должна это терпеть за тоже свои деньги... маму в девочке надо растить с молоду что ли?

0
11.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну,что могу сказать :) Помница,мне я ходила в "минуспи*децсколько" без шапки,в капроновых колготках с юбкой или набедренных джинсах с короткой курткой,что пол спины на руже! Мне сейчас только от того,что я пишу уже холодно :)))))) надеюсь, это не старостьimage

ХЗ,Ань..но я всегда стараюсь выглядеть хорошо...не позволяю выйти в не пойми как на прогулку! Потому,что ну не хочу я быть такой! И тоже задумываюсь об этом! Просто я понимаю,что теперь моя жизнь с Тёмой! (и другой собственно не хочу) И поэтому и буду теперь,то на развивалки,то на кружки,то еще куда....и не хочу превратится в жирную тетку с недовольной миной.......

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image и я не хочу... и не хочу чтоб вокруг песочницы стояли скучные тетки...

0
11.03.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Ты права, многие прям натуральные "мамашки", надо взбодриться, весна ж)))))))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

давай-давай!!! весна быстро заканчивается - тока надумал бодряка словить - а уже и снег пошел...

0
11.03.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Это прям про меня, тока вздумаем погулять, то ребенок заснул, то солнышко спряталось)))))))))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image

0
11.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Неее!!! Мы ужо начинаем быть красивыми! Ходим на тренировки и заказываем по инету шмотки)) Гы)) начало положено))) А паровые котлетки из кролика...гм...это мысль!image

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

ой,видала я ваши фото - уж куда еще краше-то????!!!!!!!

скорей бы в теплые страны... как же у моря просто быть собой! image

0
11.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

ой, не говори!!! я вся в планах о турции в мае))

пасиб за комлиман)))

0
11.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

я с удовольствием вернулась в детство! Как здорово съезжать на попе с горки вместе с дочкой

А вот макияж теперь только на работу, я и так красивая. image

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

imageво-во-во!!! и попе на горке самое место!!! тут на месте макияжа смех и позитив!

0
11.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

А как здорово оказывается рисовать красками!!! И строить замки из конструктора...

0
11.03.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я думаю тут уже от отдельно взятой семьи зависит))

у нас нет времени скучать - парки, площадки, путешествия, теперь еще и на гимнастику ходим

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image image

0
11.03.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

)))точно...

а еще катание с горки на попе, снеговики...валяние в снегу...

я прихожу домой с прогулки такая же как мой сын вся в снегу, довольная и счастливая)))

0
11.03.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

А я нахожу в этом особый кайф- в выходной день нарядиться в старую заплатанную куртку, удобные сапоги без каблуков и вывалиться на улицу с коляской. )))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

а ты ваще из категории простомамы уже давно вышла...image 

0
11.03.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

отлично сказано!

слава Богу я не такая )) еще неизвестно, кто из нас с Санчесом младше и дитястей )))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

и держись так!!! а то укуксиство ооч заразно...

0
11.03.2010
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

да,я такая иногдаimage. и злая ещеimage. но по праздникам я красивая))

0
12.03.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ахахах))

О ДА, да если б МНЕ КТО-ТО РАНЬШЕ СКАЗАЛ - что это за мир - я бы скафандр нацепила))))) и застраховалась))

0
11.03.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Это ты себя тоже бодришь? :))))

0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

само собой!!! самокритика присутствует!!!

зы Лен, еще не отправила - диски чистые закончились... а в Пушкино у нас тут и с этим напряженка,блин... в воскр тока куплю...

0
12.03.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да я и не тороплю )))) Это дело десятое. Мне гораздо важнее, что я тебя УВИДЕЛА!

0
12.03.2010
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

ой,я тут на горке так оторвалась)))дочке пока рано,так я за двоих накаталась)))))

0
11.03.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Мне бы почаще такие посты читать для встряски ;-)

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

а тебе же теперь ничего не нужно - ты теперь жизнь закончила,у тебя есть ребенок... А,главное, смотрит ребенок на тебя и будет имменно так же ко всему относиться... мама - женщина,будет женщин уважать! мама - тетка в малиновом берете - так и будет тетками женщин представлять...

зы Да и дело не в прически и губной помаде - дело в простом желании оставаться самой собой! Поправилась ли ты или исхудала - ты теперь такая! Самая красивая!

ззы Долой черное из гардероба!

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

не... не звоню... оно в родах оба рождаются и тот,кого родили и та,кто родил... так с нуля всё и начинается! обнулять мона ежегодно - было бы здоровье!

0
11.03.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а я на работу уже хочу............

0
11.03.2010
Крибле-крабле... :)

Похожие записи