Сегодня была по купону, купленному на Биглионе за 300(!!!)рублей на маникюре с покрытием Shellac. Это идеальное укрепляющее покрытие для ногтей, симбиоз всех достоинств покрытия лаком и гелем одновременно.Внешний вид ногтей и рук как после обычного маникюра с покрытием, обещают стойкость 2 недели-проверим.
(Шеллак) - это гибрид, вобравший в себя лучшие свойства профессиональных лаков и современных моделирующих гелей, это простота наложения, яркий блеск, богатство цвета, отсутствие запаха, носибельность, нестираемость. Shellac прост в нанесении, быстро сохнет (в ультрафиолетовой лампе в течение 2-х минут), что исключает возможность смазывания покрытия. Shellac не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его универсальным покрытием для маникюра и педикюра. Новое покрытие в отличие от геля, удаляется как лак без дополнительного спиливания в течение 10 минут с помощью специальной жидкости для снятия искусственных покрытий. Лак-гель не требует подготовки натурального ногтя к нанесению, что исключает возможность его травмирования. Shellac обладает чудесными укрепляющими свойствами, гибким ногтям он придает прочность, а жестким ногтям гибкость.
Shellac(Шеллак) - гипоаллергенное покрытие, Как и все другие, выпускаемые корпорацией CND, маркирован значком "3 free". Он не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол.
Короче длилось это действо вместе с маникюром 2,5 часа))) Муж с дочерью терпеливо ждали в машине...потом в салоне чай пили рядом со мной...потом опять в машине...А я что?! Я ничего!!! У меня руки в лампе! Теперь это словосочетание займет прочную позицию в рейтинге женских "отмазок"!