13 лет

еще отзывы о LUSH

да-да..что там с ценой?)))  
24.07.2012
дезик 265р. за 100 гр. - он как мыло на вес продается-можно отрезать сколько нужно. Паста 180 р. http://www.lushrussia.ru/ это интернет - магазин
24.07.2012
Интересненько))))) а цена????
23.07.2012
скоро год!!! 1 год..это много или мало???