пол на 100% не определят на таком сроке, только с 16 недели будет четко видно....и то ошибаются
ДА УЖ,НО ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ВЕЩИ ПОКУПАТЬ НА ДЕВОЧКУ.Я УЖЕ И КРОВАТЬ ПРИСМОТРЕЛА ДЛЯ НЕЕ И ВЕЩИ.ВСЕ ТАКОЕ КРАСИВОЕ
не хочу конечно показаться занудой, но малышу нужны не красивые вещи и кроватки, которыми хвастаются родители, а любящая мама, которая носит на ручках, заботиться и удовлетворяет малейшую потребность)) остальное все мишура)))
МИШУРА НЕ МИШУРА,А КОГДА РЕБЕНОК ДОЛГОЖДАННЫЙ,НЕ ТЕРПИТСЯ ЕГО УВИДЕТЬ.И ХОЧЕТСЯ ЧТОБ У НЕГО ВСЕ БЫЛО.А КАК ЖЕ ЕЩЕ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЕГО ПОТРЕБНОСТИ
носить на ручках, кормить грудью, не заставлять плакать и ждать)))) а платьица и штанишки ему до лампочки)))
обычно после 14й недели с вероятностью 90%, но все зависит от малыша))))) захочет покажет, не захочет попой повернется)))))))) или на попу усядется))))) и ручками будет фигушки строить)))))) а глазками подмигивать)))))))))
Мне на 32 -ой определили. До этого ребенок скромничал, прятался.