Войти
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Купили путевку в Тунис!

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
ездила в начале июня было очень жарко, утром и вечером было прохладно. Мне тунис очень понравился намного лучше чем Еги. 
0
26.03.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва
Я в Египте очень люблю рыбок.... ради них можно в море 3 часа с маской проплавать не вылезая..а в Тунисе рыбок нет.. . меня тока это обламывает.
0
26.03.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Ясно. мне как то рыбки не впечатлили...
0
26.03.2011
Я ездила в Тунис с конца апреля по 12 мая. Уже было жарко. Хорошо отдохнули и загорели.
0
26.03.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спасибо! А как море было? Теплое?

 

0
26.03.2011
 начале мая море не очень теплое, хотя народ купался. Кому-то 20-22 градуса вода теплая, а я люблю, когда вода под 30)))))))
0
26.03.2011
Врачебное И опять шоппинг!

Похожие записи