Войти
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Узи

что-то очень поздно для овуляции.... а цикл сколько дней?
0
12.08.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Ну вот такая... тестостерон у меня повышен.. у меня через месяц 30 и 36 дней...

 

0
12.08.2011
просто мой врач говорила мне, что при поздней овуляции яйцеклетка может быть некачественная... мне стимулировали, чтобы побыстрей росла...
0
12.08.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я сейчас пью таблетки для снижения тестостерона.. только начала. у меня вобоще в некоторые циклы не было овуляции.. мне еще 3 месяца пить, я только начала на прошлой неделе... говорят и цикл наладится... и овуляция тоже

 

0
12.08.2011
У меня повышен тестостерон :)

Похожие записи