Войти
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

Опытные мамочки!!!! Помогайте!!!

Оленюша
Алиса, 13 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
у нас тоже третий день температура до 39.4 доходит. вызывали и скорую и врача. они говорят вирус. но вчера мы поняли что это за вирус-это зуб. прорезалась пока только одна верхушечка. мама сказала что у нас это наследственно! потому как у меня и сестры зубы точно также проблемно вылазили.
0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

и я нашла зубик... неужели это он виновник всего??? а темп-ра то не проходит... а у вас?

0
19.01.2013
Оленюша
Алиса, 13 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
у нас сегодня третий день температура. максимальная была 39.6. когда поднимается выше 38.5 даю поочередно либо нурофен,либо панадол.верю кто через пару дней и у нас и у вас зуб вылезет полностью и всё прекратится. никаких больше недомогании кроме температуры высокой у нас нет. да и вылез он ровно через сутки как вся эта фигня стала с дочей происходить. всё будет хорошо!
0
19.01.2013
Оленюша
Алиса, 13 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
кстати! первый день я ничем не могла температуру сбить. а сейчас в течении получаса после сиропа она приходит в норму.
0
19.01.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Ой,как я вас понимаю( Я думаю что это скорее всего вирус. У нас совсем недавно такое было,темп. 38....  рвота,но всё слава богу быстро прошло,тоже ездили в инфекцию,ложитсья отказалась,прописали что пить,поставили укол((( Потом заболела я,темп.,рвота,всё прошло...,следом муж,темп. тошнота(((( Это была самая ужасная неделя в моей жизни((( Дочу было очень жалко!!! Выздоравливайте скорее! Ростите большими и здоровенькими!)))

0
19.01.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Надя чуть ниже писала только что, что у второго ребенка повторяется тоже самое что и у первого в этом возрасте,  примерное описание совпадает с вашими симптомами, у первого оказалось, что зуб в итоге вылез

0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

точно! и у нас вылез!!!

0
19.01.2013

Я с двумя лежала в инфекционке с бронхитом. Это кашель, слизь в горле, в носу, ребенок плохо ест, плохо откашливается и т.д. Сейчас я могу без стетоскопа определить бронхит. Слышно, что ребенок весь булькает. У вас похоже было просто ОРВИ. Не хочу вас пугать, но похоже на то, что вы подцепили ротовирус там. Это так часто в инфекционных происходит! От зубов понос может быть, но рвота! не знаю, не знаю...

0
19.01.2013
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

Бедный ребенок!!! Терпения Вам!!!! и пусть скорее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

Спасибочки!!!!

0
19.01.2013

Ой малюсечка выздоравливай скорее,я тоже склоняюсь к зубам.И может у нее от лекарств этих уже рвота и понос.

0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

мы тоже думаем что из-за лекарств((( спасибо!

0
19.01.2013

Почитайте про розеолу. Сыпь могла быть не на антибиотик.

0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

сейчас поищу, спасибо!

0
19.01.2013
Валентина
София, 14 лет Березники

у ребенка сестры при таких симптомах вылезли зубы

0
19.01.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

нашла зубик! уже почти прорезался.

0
19.01.2013

Зубы!

0
19.01.2013
Новогодние фотографии события!! Аж 2 месяца!!!!!

Похожие записи