Кто сталкивался? Чем лечили? У нас он больше всего проявился на ручке (на локотке) и по телу чуть-чуть есть. Наш доктор прописал Циндол. Но вот честное слово, с таким же успехом можно было водичкой мазать. Вообще не помогает. Подскажите как вылечить????
И еще..... моя малышка ест все что найдет))) с пола!!!!! Всякие крошечки подбирает и не дай бог попытаешься отнять. Мне как то не по себе. Убирать стараюсь часто, но она все-равно что то находит... Есть еще такие следопыты?
И еще забыла в 8 месяцев и 24 дня Танбша научилась целоваться. Просишь ее: Танюша, поцелуй маму. И тут же она кидается и облизывает все лицо)))) Это так классно!!!