Выделения после О
Девочки, планируем уже не первый месяц…
в общем, 20.08 был па, 23.08 овуляция.
после О, началась водичка, буквально день, далее кремообразные выделения (без запаха, без зуда) такими они были пару дней, а с 27.08 прозрачно-белесые еще и как прочтите (сопли) что это может быть, так винишко не было… еще па был на следующий день после О, т.е. 24.08
Читать далее