Могла ли быть овуляция? Полоска вроде и бледнее, но и динамика какая-то была...
Могла ли быть овуляция? Полоска вроде и бледнее, но и динамика какая-то была...
Думаю была, у меня такие же полоски, всё выжидала о, а они ну никак не темнеют. Потом беременность наступила)))
Была) у меня такие же не яркие полоски были, думаю, нет овуляции.. Пила на корпоративах.. И, оп,беременна
Была скорее всего. А интервалы между тестами какие?
У меня была на фрау ярче полосочка. Сходите на фоликулометрию, будет понятно