Как новичку, мне подруга со стажем в нейл индустрии посоветовала полигель фирмы Есо Nails. Заказала на сайте www.eco-nails.ru, с нетерпением ждала доставку, уж очень хотелось попробовать...Привезли оперативно! Я тут же принялась его испытывать и сразу должна сказать, что продукт очень обрадовал меня хорошим качеством! Он пластичный, мягкий, не расстекается, в лампе не печёт, и самое важное - лёгок в применении! Отлично справляется с наращиванием, подходит для ремонта и укрепления ногтей! Полигель от Eco Nails не даёт отслоек и сколов! В общем, я очень довольна данным приобретением! Всем советую! 💅🙂 
Казань