Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Тамбов

То, что было куплено в интернете ( хвасталка )

Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Да,конверт - вообще потрясающий.

 у нас, кстати, тоже главная тематика комнаты, одежды - ВИННИ ПУХ и мишки разные 

Еще Очень голубенькие вещички с Пухом понравились 

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

сама только заметила.....даааааа, что то одни мишки

0
07.06.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Просто они самые милые

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

А зачем столько теплых вещей? Я взяла несколько человечиков хб, а остальное все бодики без ручек и ножек. Летом, ведь родится. Теплые комбезики брала, но уже на 3-6 мес.. ну естественно одьяльце и пледик есть на всякий случай

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

У меня целый комод летних боди, кофточек, ползунков, распашонок и пелёнок ( я не могу просто фото все выложить).... всего накупила, даже двоих хватет чтоб одеть....а это вещи на осень и именно то что пришло с интернета.... согласна они тепленькие, очень качественные и размер у них от 6 месяц, кроме фиолетового костюмчика, он от 0-3 мес...

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

аа.. я думала это маленькие. таких у меня тоже предостаточно)) 

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Семей (Семипалатинск)

Какая прелесть!!!! Особенно - конверт!!!!!!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Конверт атласный, очень нежный, когда заказывала не знала пол ребенкапоэтому выбрала цвет ангельскийвот это в близи

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Хмельницкий

конвертик прелесть!!!!!!!! просто влюбилась!

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Всё такое красивое, обожаю винипухов

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Я ТОЖЕ ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ....НО ДУМАЮ -НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПРЕКРАТИТЬ ИХ ПОКУПАТЬ...ХААААААААА

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Почему???????

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

хочу разнообразия...пеленки у меня с аистами , дельфинчиками и ёжиками.....костюмчики - с вини пухом....боди в восновном в полосочку или горох, ползунки мячики, погремушки и однотонные...считаю-всего должно быть по не множку 

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов

Все очень красивое! На каком сайте заказывали?

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

http://www.wildberries.ru/catalog/572/child.aspx - На этом одежда, а на этой страничке постельное, конверт и комплект в коляску- http://www.odnoklassniki.ru/profile/263941311855/album/347774124655

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

какое все крутое))) подскажите сайтик

0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов
0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Крутатень! Комбез первый супер!
0
08.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Какие вещи здоровские)))

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

СПАСИБО

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

классные вещички. Особенно с винни)))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Красотища

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо!!!!!!

0
07.06.2012
ЭТО ЧТО????????? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????? схваткосчиталка

Похожие записи