Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

То, что было куплено в интернете ( хвасталка )

Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Да,конверт - вообще потрясающий.

 у нас, кстати, тоже главная тематика комнаты, одежды - ВИННИ ПУХ и мишки разные 

Еще Очень голубенькие вещички с Пухом понравились 

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

сама только заметила.....даааааа, что то одни мишки

0
07.06.2012
Таня
Львёнок, 14 летПлемяшка Вика, 9 лет 10 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Просто они самые милые

0
07.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А зачем столько теплых вещей? Я взяла несколько человечиков хб, а остальное все бодики без ручек и ножек. Летом, ведь родится. Теплые комбезики брала, но уже на 3-6 мес.. ну естественно одьяльце и пледик есть на всякий случай

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

У меня целый комод летних боди, кофточек, ползунков, распашонок и пелёнок ( я не могу просто фото все выложить).... всего накупила, даже двоих хватет чтоб одеть....а это вещи на осень и именно то что пришло с интернета.... согласна они тепленькие, очень качественные и размер у них от 6 месяц, кроме фиолетового костюмчика, он от 0-3 мес...

0
07.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

аа.. я думала это маленькие. таких у меня тоже предостаточно)) 

0
07.06.2012
АнастасиЯ
Виктория, 13 лет 11 месяцевМария, 10 лет 7 месяцев Семей (Семипалатинск)

Какая прелесть!!!! Особенно - конверт!!!!!!!!

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Конверт атласный, очень нежный, когда заказывала не знала пол ребенкапоэтому выбрала цвет ангельскийвот это в близи

0
07.06.2012
nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

конвертик прелесть!!!!!!!! просто влюбилась!

0
08.06.2012

Всё такое красивое, обожаю винипухов

0
08.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Я ТОЖЕ ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ....НО ДУМАЮ -НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПРЕКРАТИТЬ ИХ ПОКУПАТЬ...ХААААААААА

0
08.06.2012

Почему???????

0
08.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

хочу разнообразия...пеленки у меня с аистами , дельфинчиками и ёжиками.....костюмчики - с вини пухом....боди в восновном в полосочку или горох, ползунки мячики, погремушки и однотонные...считаю-всего должно быть по не множку 

0
08.06.2012
Елена
Кристина, 13 лет 10 месяцев Ростов

Все очень красивое! На каком сайте заказывали?

0
08.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

http://www.wildberries.ru/catalog/572/child.aspx - На этом одежда, а на этой страничке постельное, конверт и комплект в коляску- http://www.odnoklassniki.ru/profile/263941311855/album/347774124655

0
08.06.2012
Леночка
Данил, 13 лет 11 месяцев Москва

какое все крутое))) подскажите сайтик

0
08.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов
0
09.06.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
Крутатень! Комбез первый супер!
0
08.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо

0
08.06.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Какие вещи здоровские)))

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

СПАСИБО

0
07.06.2012
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

классные вещички. Особенно с винни)))

0
07.06.2012
Елена
Маняша, 14 лет 3 месяца Москва

Красотища

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо!!!!!!

0
07.06.2012
ЭТО ЧТО????????? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????? схваткосчиталка

Похожие записи