













Да,конверт - вообще потрясающий.
у нас, кстати, тоже главная тематика комнаты, одежды - ВИННИ ПУХ и мишки разные 
Еще Очень голубенькие вещички с Пухом понравились 
А зачем столько теплых вещей? Я взяла несколько человечиков хб, а остальное все бодики без ручек и ножек. Летом, ведь родится. Теплые комбезики брала, но уже на 3-6 мес.. ну естественно одьяльце и пледик есть на всякий случай
У меня целый комод
летних боди, кофточек, ползунков, распашонок и пелёнок ( я не могу просто фото все выложить
).... всего накупила, даже двоих хватет чтоб одеть
....а это вещи на осень и именно то что пришло с интернета.... согласна они тепленькие, очень качественные и размер у них от 6 месяц, кроме фиолетового костюмчика, он от 0-3 мес...
аа.. я думала это маленькие. таких у меня тоже предостаточно))
Какая прелесть!!!! Особенно - конверт!!!!!!!!
Я ТОЖЕ ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ....НО ДУМАЮ -НА ЭТОМ ЭТАПЕ ПРЕКРАТИТЬ ИХ ПОКУПАТЬ...ХААААААААА
хочу разнообразия
...пеленки у меня с аистами , дельфинчиками и ёжиками.....костюмчики - с вини пухом....боди в восновном в полосочку или горох, ползунки мячики, погремушки и однотонные...считаю-всего должно быть по не множку 
Все очень красивое! На каком сайте заказывали?
- На этом одежда, а на этой страничке постельное, конверт и комплект в коляску- http://www.odnoklassniki.ru/profile/263941311855/album/347774124655
классные вещички. Особенно с винни)))