КАК-ТО ГРУСТНО
ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛАВНЕНЬКО ПОДХОДИТ К КОНЦУ....К КОНЦУ-ДАЖЕ СТРАШНО ПРОИЗНОСИТЬ ЭТО СЛОВО. НЕТ СТРАХА ПЕРЕД РОДАМИ, НЕТ ПЕРЕЖИВАНИЙ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛО, Я ЗНАЮ ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ РОДОВ, ОТ СВОЕГО ОРГАНИЗМА...ЗНАЮ ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО.....НО..... ЕСТЬ ВСЕГДА ЭТО -НО
....Я НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ СО СВОИМ КРУГЛЫМ ЖИВОТИКОМ, С ЭТИМИ КЛЁВЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ СЕБЯ БЕРЕМЕННОЙ....ТОЛЬКО НАЧАЛА ПРИВЫКАТЬ К ПУЗИКУ, К ЭТИМ ТОЛКАНИЯМ И КОПАШЕНИЯМ В НУТРИ МЕНЯ.....И СКОРО ВСЁ, КОНЕЦ....НОВАЯ ЖИЗНЬ....ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ, ГРУСТНО НА ДУШЕ....НЕ ХОЧУ СЕЙЧАС РОЖАТЬ....
И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЧЕРЕЗ ТРИ....
37 НЕДЕЛЯ......НЕ ВЕРЮ(((
легко....я первого в 42 недели 4 дня родила, весь родильный дом был в шоке
вот и мой 42нед и 6 дней отсидел.... еле вынудили вылезать )))))))))) так что вам спешить некуда )))))))))
я планирую ( а Бог распологает ) - числа до 10 июля доходить
, мама должна в гости приехать,помогать, нянчить внука.... надо встретить, год её не видела
....
Значит так и будет... я тоже все ждала когда муж объект сдаст... малыши они ведь стараются угодить )))))))))))
сегодня подружку с таким же сроком как и у меня отвезли в областной родильный дом....мне как то не по себе
, у нас то разница дней 5, вчера только веселились, гуляли на дне города, а сегодня рожает...
У меня с подружкой разница была 12 дней.... а родили с разницей 1 мес 4 дня.... так что это зависит не от срока.... успокойся, у тебя все будет как надо, еще беременная с подружкиной коляской погуляешь
спасибо дорогая!!!!!!!