Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Тамбов

37 НЕДЕЛЯ......НЕ ВЕРЮ(((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

тогда как я до 43 ходи )))))))))))))

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

легко....я первого в 42 недели 4 дня родила, весь родильный дом был в шоке 

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

вот и мой 42нед и 6 дней отсидел.... еле вынудили вылезать )))))))))) так что вам спешить некуда )))))))))

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

я планирую ( а Бог распологает ) - числа до 10 июля доходить, мама должна в гости приехать,помогать, нянчить внука.... надо встретить, год её не видела....

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Значит так и будет... я тоже все ждала когда муж объект сдаст... малыши они ведь стараются угодить )))))))))))

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

сегодня подружку с таким же сроком как и у меня отвезли в областной родильный дом....мне как то не по себе, у нас то разница дней 5, вчера только веселились, гуляли на дне города, а сегодня рожает...

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

У меня с подружкой разница была 12 дней.... а родили с разницей 1 мес 4 дня.... так что это зависит не от срока.... успокойся, у тебя все будет как надо, еще беременная с подружкиной коляской погуляешь

0
13.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо дорогая!!!!!!!

0
14.06.2012
схваткосчиталка Verdi Zipy 3 в 1

Похожие записи