Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Странная боль, не обычная....

Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

У меня ломит уже около месяца и ноги и промежность. Я уж как то привыкла даже.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

наверно и я привыкну....потерплю, мне не долго осталось мучаться...

0
27.06.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

ой мне надеюсь тоже не долго.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Анют, а на какое число тебе ставят ПДР? 

0
27.06.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

у нас же один с тобой 9 июля

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

прости меня....забыла

0
27.06.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

ты не одна такая забывчивая, я постоянно все забываю.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

думаю это временно

0
27.06.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

надеюсь

0
27.06.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня все тоже самое сегодня вечером началось, причем больно реально до слез ( я несколько раз даже расплакалась), левая нога приволакивается, опереться не могу на нее, больно ужасно, хоть с палочкой ходи, а мне послезавтра в роддом ехать да и завтра хотелось бы на улицу вылезти.я в шоке просто.

0
26.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

что же делать??????? больше ходить, разминать или наоборот создать покойя даже не знаю как поступить....

0
26.06.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

может и правда бандаж надеть? я  с неделю как его забросила, гинеколог сказала прекращать носить, чтоб ребенок мог опуститься. У меня после ночи получше, по крайней мере ходить могу мелкими перебежками, а то ночью едва доползла до туалета и сидела там рыдала от боли.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

я тебя понимаю...сама в такой ситуации...боль, слёзы...сегодня еле поднялась на 4 этаж с пакетом молока, думала рожу прям в подъезде....всё тянет, ноет, растягиваеться....при чём была в бандаже

0
27.06.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

позвонила маме, она сказала, что бы я меньше ходила, нагрузка очень большая на позвоночник, а я как раз в магазин собралась и ведь надо идти никуда не денешься...бандаж одену на всякий случай.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

удачи тебе

0
27.06.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, ничего так, все обошлось и сегодня получше гораздо чем вчера. Главное завтра до роддома добраться и обратно.

0
27.06.2012
Ирина
Дарья, 22 года 7 месяцевВиктория, 15 лет Москва

Я вот когда первой была беременна недела за три до родов не могла в машину залезть (кровать). Пипец все тянуло. А со второй у меня почти за месяц до родов пардон в полупопие левое вступало так, что я порой даже останавливалась как вкопаная и не могла идти. Может кости таза расходятся немного.

0
26.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

может...но как то странно у всех в левом "ПОЛУПОПИИ" как ты сказала...а в первую беременность у меня такого не было, хотя таз был узким и не заметно, без болезненно для меня разашёлся...

0
26.06.2012
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

В первую беременность все было тоже самое!(постоянно останавливалась по середине пути и идти не могла) Сейчас болят ночью ужасно сбоку в суставах тазовых, как будто меня прутом проткнули, спать не могу.

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

и как нам всем помочь? только наверно время и терпенье нужно...

0
27.06.2012
Любовь
Даниил, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Судак

у меня тоже уже около месяца болят тазовые кости. Однажды устроила генуборку дома, так ночью немогла даже до туалета дойти, ползла по стенки, ноги отказывают. Врач сказала чтобы носила постоянно бондаж, легче будет. Помогло. Позавчера решила отдохнуть от бандажа, так малая мне так давила вниз,я ногу поднять не могла чтобы залезть в ванную и в кровать.Вечером ложилась спать так все болело, думала ночью в роддом поеду. На утро одела бондаж, стало легче, но в связи с большим сроком бондаж уменьшает нагрузку, но всеравно таз боли когда ложусь.

0
26.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

ЧИТАЮ ВАШ КОММЕНТАРИЙ И ПОНИМАЮ...КАКАЯ Я ОВЦА, МНЕ ВЕДЬ ВРАЧ СТРО НАСТРО ПРИКАЗАЛ НОСИТЬ БОНДАЖ, ГОВОРИТ МЫШЦ НА ЖИВОТЕ ТОЛКОМ НЕТ, ПУЗИКО НИЗКО РАСПОЛОЖЕННО....А Я ТО....СОВСЕМ ЕГО ЗАБРОСИЛА И ВСЁ МНЕ ЖАРКО В НЁМ ДНЁМ ХОДИТЬ, А ВЕДЬ НАДО!!!!!!!!!!! ТАК С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ Я ЕГО ОДЕВАЮ И СНИМАЮ ТОЛЬКО ПЕРЕД СНОМ ИЛИ ДУШЕИ...РЕШЕННО!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБОВЬПОДТАЛКНУЛА МЕНЯ В НУЖНОЕ РУСЛО....

0
26.06.2012
Любовь
Даниил, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Судак

Пустяки

0
26.06.2012
А у меня болит немного только когда сажусь неудобно.... А остального нет... Хотя 39ая уже ... Интересно,когда ж что заболит?
И бандаж не ношу,хотя купила его давно уже. Но раз не тянет и не ломит,как-то и не доставала его. Лежит , ждет своего часа в роддоме..
0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

я редко бандаж одеваю, в основном когда собираюсь долго стоять-например глажка белья или когда иду на прогулку, в больницу....дома не ношу, а надо наверно раз врач советует...

0
27.06.2012
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

У меня сегодня началось такое. Особенно чувствуется, после сидения, когда встаешь... думаю, это связки расходятся...

0
26.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

да, да, да....или когда лежишь, вечером смотрела фильм с мужем в полулежачем удобном положении, а когда встала...идти было не возможно...именнно левая нога стреляла где то прям под животом...что за хрень

0
26.06.2012
ольга
Могилев

у меня бывает, что когда он ворочается, то током по ногам бьет

0
27.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

0
27.06.2012
помогите....вам это наверно раз плюнуть... Вот это счастье....радость желудку...спокойствие мозгу

Похожие записи