Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

подсчитаю сроки....

от зачатия первого ровно в 40 недель ночь-в-ночь родила ))) а по мес 42 недели было- орали что все плохо и ребенку и мне и т.д))) хотели в роддом нед с 38 запихать )))

0
02.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

у меня так же....первого в 42 недели родила, а по плоду 40 было..

0
02.07.2012

меня врачи даж не слушали,что они по мес неправильно ставят. в 24 недели делали узи-= отставание на 2 недели - срочно таблетки купи за 1500 и еще пару флаконов по 500- и опять не слушают меня и узи из платной клиники смотреть не хотят ))) так что я их даже не слушала) 

0
02.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

ужас....у меня сейчас отстование в 2 недели, идет 40, а они мне говорят 38...а я чувствую что в 42 рожу, сейчас ни каких предвестников нет...посижу, хоть уже меня в род.дом направляют...

0
02.07.2012

че там в роддоме делать в такую погоду)) и время года )) сами пусть там сидят ) 

0
02.07.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

я тоже так думаю....жду схваток

0
02.07.2012
Интим вопрос - Бритьё волос!!!!! Ты далеко...но ты в сердце моём!!!!!!!!!!

Похожие записи