Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Тамбов

вот такие дела....не родила

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ой, Катюш, а я тебя уже потеряла, смотрю вестей нет((( Даа эта беременность на самом деле какая-то затяжная, мало того, что она мне тяжело давалась (загоняли по врачам), так ещё и ни как не разрожусь. Ну ничего, вот-вот и появятся наши масики и мы будем уже смеятся над тем как долго и нетерпеливо их ждали 

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Ты меня не теряй...я ущё на 42 сидеть буду, вы от меня не отделаетесь...

0
06.07.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Нее, Катюш, за чем нам 42-я???   Давайте уже ВЫХОДИТЕ))) У нас сегодня треники активные какие-то, даже и не знаю к чему бы это?  

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

А у меня тишина

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

и у нас тишина.... 

0
07.07.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Всё, мы в роддом, у нас отходят обильно воды. Апчхи на вас, езжайте тоже)))

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

и на меня на меня чихните :))

0
07.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
08.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тут на 41 все рожают! Так что скоро родишь! 

Хорошо, что чувствуешься себя отлично! Я вот тяжело хожу((((

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ага, либо на 39, либо на 41))))))) 40ую стороной все обходят. У меня завтра тоже 41 начинается)))
0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага, даже на 38 неделе умудрились пару девчонок родить, а 40 тухлая ((((((

Я с понедельника на 41 к вам присоединюсь))))

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ну вот, пожалуй, на следующей недельке все с нашими малышастиками и встретимся, дай бог!!! 

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дай Бог! 

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

мы тебя ждём тут всем места хватит....

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

точно , я тоже это заметила...

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

сегодня пол дня с подружками на пляжу провели.....ой как хорошо загорать, а не в больнице лежать

0
06.07.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Катюш, я вот тут орала направо и налево, что пртив стимуляций, но вот со мной одна мамочка лежала с кесаревым - вторые роды. Первую сама нормально родила, а со второй до 42 недель доходила и голова закостенела. 12 часов промучилась со схватками, а потуг не было- прокесарили(. Так что ты все-таки не увлекайся!

0
07.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

мамочкииииииииииии как это страшноБоженька помоги мне...

0
08.07.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну ты в панику-то не впадай - у тебя только 41-я. Просто когда 42-я пойдет может в роддом показаться съездить?

0
08.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

по узи у нас 39 неделя сейчас идёт, а по месячным 41я....я планирую 11-12 июля лечь в род.дом. Вы там как? растёте? я про тебя и роды-мужу рассказывала он в приятном шоке и гордится твом мужем!!!!!!!!!!!

0
08.07.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)). Ну по узи точнее наверно. Ведь они и зрелость плаценты смотрят тоже. Так что не паникуй пока, время еще есть!

А мы растем, да. Уже взгляд становится осмысленный, разглядывает что-то. Такая лапуся, я прям не могу!!!

0
08.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

тоже о дочке мечтаю....завидую тебе, может тоже третья будет, пока что Бог только сыновей посылает....Растите, не болейте.

0
09.07.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Вот уж мне эти "ДОЛЖНА БЫЛА" :D
Кому кто че должен, ребенок вообще по своему ритму там развивается и точно никому ничего не должен...я себя раньше 43 недели стимулировать не дам, все в сад!!! Ну разве что узи покажет что-то плохое... А то так послушаешь, посмотришь, так каждую вторую стимулируют...это может значить только одно - неверно сроки считают!!! Не может каждая вторая перенашивать!!!!
0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

да да да...Олечка ты права...НЕ ДАМСЯ Я ИМ....МНЕ ПРОШЛОЙ СТИМУЛЯЦИИ ХВАТИЛО, 4 ДНЯ КОЛОЛИ....

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ооо, 4 дня стимуляции - это ж значит организм еще настолько не готов был!!! Что просто ойейей!!!
Я прям так не хочу родов "по запуску"...это так противоестественно...
0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

НАВЕРНО НЕ ГОТОВ БЫЛ....НО ПО СРОКАМ БЫЛО 42,4 НЕДЕЛИ

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ого! Дак у тебя наверняка и цикл не 28? Но вообще на ьаком сроке я наверно уже сдалась бы тоже...да чего наверно, точно сдалась бы...))))))))))))))))
0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

ВОТ И МНЕ ПРИШЛОСЬ....ВСЕ ВРАЧИ В РОД.ДОМЕ БЫЛИ В ШОКЕ, ПОСЧИТАННО ВСЁ БЫЛО ВЕРНО...

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Железная матка)))это как железная леди!)
Прочитала про твои анализы...сравнительной анализ мочи на бб показал что у меня то все не так плохо!)а то я уже недели 3 ничо не сдаю,а все какое то темное и мутное...оказывается так надо!)))
0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

наверно....а врач мне сказал не обязательно перед родами моча должна быть плохая.....Значит ты полностью здорова и это тоже хорошо. Вот и не знаешь кого слушать....пошли они все - гулять....Когда бог захочет, тогда и родимся

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ну да,у кого что,организмы то разные!у кого моча потемнела,у кого волосы посветлели)))
Вот и про то что вторые роды до 40 недели начинаются тоже наврали))
0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

точно

0
06.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Что значит "если в выходные не рожу.." Родишь конечно! Забыла мой прогноз.))))

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

да точно, дорогая.....но я уже не хочурожать...

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Танюшка...я пока в строюне родила....

0
09.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Медсестра была не в себе наверное) 

0
06.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

эх...дааааааааа

0
06.07.2012
мой малыш)))) Ожидание.....

Похожие записи