Сегодня 6 июля - у нас ровно 40 недель (по месячным) , по ББ-идёт 41 неделя и 39 неделя по УЗИ.
С утра сходила в поликлинику и сдала ОАМ, медсестра мне предъявила, что я не свою мочу приношу на анализ
....она идеальная, как у ребенка, а у беременных должен быть белок, слизь, сахар и всё такое...В шоке я от таких придъяв-стала доказывать ( КАК ДУРА) моя она, моя
...смешно сейчас...говорит перед родами всегда моча мутная, плохая, а у тебя как слеза....ДА ПОШЛА ТЫ
!!!!!!!
В 11.00 поехала в ЖК на приём, последний думаю за эту длинную беременность, просидела час в очереди, думала умру от духоты...захожу, а у акушерки и врача глаза по пять копеек
- КАК???? ТЫ ЕЩЁ ХОДИШЬ????? МЫ ЖЕ ВЫДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ЕЩЁ НА ТОЙ НЕЛЕДИ?????ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА УЖЕ РОДИТЬ
.............. Короче вес я за неделю 400гр наела, сейчас мы 72,7 весим, ОЖ-106 ( мы стабильно увеличиваемся), ВДМ 37. Давление 112/67.....Жара, потею
...но всё хорошо. Отправили меня и сказали больше не появлятся, а ехать и стимулировать роды
уже....Я же пока себя чувствую как космонавт. Сплю крепко ночами, живот не тянет, пробка на месте....ЭХ ЖЕЛЕЗНАЯ МАТКА
....думаю так и до 20 числа доходить можно. Решила, если в выходные не рожу, то числа 12 поеду сдаваться, куда деваться....Вот только маму дождусь в гости. Ну как то так, такие дела....не родила....




...я ущё на 42 сидеть буду, вы от меня не отделаетесь...
Давайте уже ВЫХОДИТЕ))) У нас сегодня треники активные какие-то, даже и не знаю к чему бы это?







мы тебя ждём
да да да...Олечка ты права...НЕ ДАМСЯ Я ИМ
....
не родила....