Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

крестины...нам 2 месяца

KsuJ
Принцесса Кристина, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Катя,скажи мне а вы крестили с крестными родителями?

а можно без них,а?

я так никого и не нашла для Кристины(Не хочу даже ей никаких там дополнительных крестных матерей...а покрестить то хочу!

0
14.10.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Конечно, они обязательно нужны. Первого сына мы крестили в 6 месяцев, кресной была сестра и брат. А Данилке взяля мать и отца людей со стороны, не родственников, просто друзей. Батюшка мне сказал что, мать вообще не должна присутствовать на крестинах ...по крайней мере когда крестят сыночка. Но по окончанию таинства крещения меня он позвал и прочитал очистительную малитву для рожениц и сыночка в алтарь заносил. Лучше возьмите людей со стороны, левых, но дочурка должна быть покрешена и иметь ангела хранителя!!!!!!!

0
14.10.2012
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь

Поздравляю. Мы тоже покрестили))) 08.09. Теперь детки защищенны.

0
18.09.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо Анютка

0
10.10.2012
Заболела... погадаем...

Похожие записи