Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Тамбов

Рахит и его профилактика.

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А нам его наоборот не прописали, т.к. родничок почти закрылся. Сказали, что у нас и так кости плотные сильно... Мы и не принимаем.

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

нам тоже из-за родничка не назначили пить Д3, он маленький у нас

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И у нас в 2 месяца почти закрыт был.

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

а я сама его назначила, т.к наша врач лет 70 тётенька - ей глубоко фиолетово на всё.

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

сама назначила...молодец мать

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

ну а что делать? такая врачиха с приветом.

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

мы тоже пьем, нам в педиатр наш участковый выдал, назначили по 1 капле 3 раза в день.

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

так часто....нам 1 каплю в день

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

я не знаю почему так, но...да, врач так назначила, у нас вроде с солнцем проблем нет, каждый день солнце, дождей нет. гуляем на солнышке. А вот дозировка такая...

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Может это зависит и не от солнца...по костям черепа определяют дозировку. Сегодня педиатр ощупал головку сына и сказал обязательно довать, кости по бокам выперают и есть маленькое лысение

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

ну, про лысение я ничего не скажу, вы можете посмотреть дочино фото на моей страничке, мы даже хвостик-фонтанчик делаем на голове, а косточки, да мне тоже кажется немного выпирают.

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

а мой сынок лысеет, точнее волос обтирается и остаеться на подушке...

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

у нас слава Богу такого нет!

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново

Мы тоже пить начали по 1 капле 1 раз в день сторого с утра. Я читала, что эти капли колики могут вызвать,  поэтому и с утра. А старшкму зачем? Эти капли даются до 2-х лет, они им помогают в усвоении кальция, а таким большим уже бесполезно,  им уже Кальций Д3 можно давать)))

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Старший просто за компанию просит...

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново

АААА за компанию можно))))) А то подумает, что обделяют)))))

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

точно...он боиться что младший его по росту обгонит

0
16.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я давала, но мы его лпохо переносим. Начинаются сразу капризы и оры. Я сначала не поняла из-за чего, потом не дала витамин, малой вроде легче стало, дала - опять орет. Короче решила не давать. 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Такая же беда, не даю, плачет он с него.

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

может это банальное совпадение????? как то странно получаеться....моим нравиться эта сладкая капелька

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Мы принимаем , уже месяц .Правда иногда через день , а то и через 2....Потому что наша бестолковая мама, т.е - Я))) забывает иногда о нем !!! 

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Да )))) наш папа говорит , что после родов  мамин  мозг  уже не тоттттттттттттттт

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

я давала, он плохо переносит его, пока даю мульти табс.

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

А как ты поняла то, что он его плохо переносит?

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

кушать плохо стал, плакал и капризничал. А как только перестала давать ему этот витамин, все проходило.

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет)

у нас тоже солнышко кончилось, начала вчера давать

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

нам педиатр сказала по 2 капли начинать пить..

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

даю по 2-е капли, врач сказала что нужно принимать потому что родничок большой.

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

1 капелька в день)

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

спасибо..нам сегодня так же врач сказала

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

я даю каждый день по 1 капельке

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

и так жедумаю этого достаточно

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тоже принимаем.И дочке иногда даю)

0
16.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Мы принимаем може, правда забываю иногда.

0
16.10.2012
скоро 3 месяца)))) Бесит...............

Похожие записи