Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Тамбов

ПРИПЛЫЛИ))))))))

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

По мне, так лучше бы вообще не приходили)). У меня с Сашей пришли когда ему было 9 мес. А с Женей по-моему через месяц после родов. Знаешь, говорят, что пустышка играет свою роль - реже прикладываешь к груди и поэтому быстрее М приходят. У Жени была, у Саши и у Ани нет.

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

реже???????? куда ещё режее то.....каждые 2 часа кормлю, как по часом сынок просит...и сосёт по 10минут....думаешь это из-за этого?

0
24.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, просто читала такое мнение и у самой так получилось. Но мы Женю еще и допаивали и прикорм рановато начали ( советы бабушек), и-нета не было. Он в 9 мес от груди отказался,  а Саша до 1,5 лет и еще бы сосал, если бы не отлучила.

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

я первого ребенка до 2,9 года кормила и месячные пришли на 4 месяц после родов....а как теперь будет с кормлением только догадываюсь...

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Сегодня была на приеме у гениколога и озадачилась, когда та меня спросила: "Последние месячные когда были?"...я: "ээээ... в сентябре...прошлого года))))" Аахаххаха)) Так смешно это было говорить))) Я уже и забыла, что такой вопрос могут задать-)))

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у меня уже 2 раза были. Не прошло и года, е-мое))) Но я поним сильно скучала. Ждала их. я еще во время беременности накупила прокладок и тампонов всяких разных - по привычке ходила и покупала)))

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

по привычке)))))) так смешно....теперь и я начну привыкать

0
24.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

да, мне тоже кажется, что не может их не быть так долго....а так не хочется, чтоб они были, без них так классно........уже год без них, я даже привыкла!!! но прокладки в доме есть )))))

а вот снег - это круто!!! обожаю снег! )))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

все девушки, женщины я смотрю просто кайфуют без них

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Эх, а так хочется,чтобы еще годик после родов их не было :-)
0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

или 2 или 3кайф без них!!!!!!!

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я их и не жду пока, но вооружена прокладками до зубов.)))))

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

0
24.10.2012
Новый способ заснуть он меня успокоил)))))))))))))

Похожие записи