Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Самара

неделю без интеренета.....35 неделя............

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
СЫНОК ЧУВСТВУЕТ ГРЯДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ВОТ И ВЫРАЖАЕТСЯ ИСТЕРИКАМИ. МОЙ СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПЕРЕСТАЛ ТОЛКОМ И НИЧЕГО ВПИХНУТЬ НЕ МОГУ. И ВООБЩЕ ТЯЖЁЛЫЙ СТАЛ НА ПОНИМАНИЕ МОЁ, ЧТО С НИМ ТВОРИТСЯ - ЧУТЬ ЧТО, СРАЗУ В ИСТЕРИКУ.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
и это,конечно, влияет. Я уже не могу уделять ему столько времени как раньше, игры стали другими, гуляем гораздо меньше...............вот он и сходит дома с ума. Мне иногда кажется,что ему скучно и все надоело
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
МОЙ СЕГОДНЯ В САД ПОШЁЛ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ. НЕ ПЛАКАЛ. ПРОСТО ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ СИДЕЛ, ПОКА ЕГО ПЕРЕОДЕВАЛА. ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ У НЕГО ТАК, В САДУ ЖЕ СТОЛЬКО ДЕТОК И ИГРУШЕК, А ДОМА СКУКОТИЩА И ВЕЧНО ОРУЩАЯ МАМАША.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
не парься,как только за тобой закрылась дверь,он сразу повеселел. Они,блин, умные, все чувствуют, знают на какой нерв надавитьimage
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ДА, КОНЕЧНО. ПРОСТО И ЕМУ СЕЙЧАС НЕЛЕГКО. ОДНА МАМОЧКА РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ЕЁ СЫН, УЖЕ 12 ЛЕТ БЫЛО, СКАТИЛСЯ С ПЯТЁРОК НА ТРОЙКИ, КОГДА ОНА ПОВТОРНО ЗАБЕРЕМ. ТАК СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ. А МАЛЫШЕЙ ВООБЩЕ КОЛБАСИТ НЕРЕАЛЬНО.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
ага, у моей знакомой 5-летний ребенок стал в штаны какать, когда она дочку родила.
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ОБАЛДЕТЬ! КАКИЕ ЕЩЁ СЮРПРИЗЫ НАМ НАШИ ДЕТКИ ПРЕПОДНЕСУТ!? СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ЕЩЁ НУЖНО БУДЕТ РАЗРУЛИВАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ... ОК. ПОБЕЖАЛА Я К ВРАЧУ ГОТОВИТЬСЯ В МЕДГАРД.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
давай, напиши потом что доХтор сказала, наверняка тебя сегодня посмотрят на раскрытие
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
доктор сказал "рано собралась рожать! шейка ещё ни-ни!"
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
ну вот ((((((((((!!!!!!У тебя когда ПДР?
0
12.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
20 ПО КАЛЕНДАРЮ, 23 ПО УЗИ. ХОЧУ ПОРАНЬШЕ.
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
и мне бы пораньше. Я 20 первый раз на прием
0
13.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
У МЕНЯ МУЖ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ ОТКРОВЕННО ЗАЯВИЛ - ДОСЛОВНО:"ЧТО-ТО СЫКУЮ Я!" ПОРЖАЛИ И ЗАКРЫЛИ ТЕМУ. МНЕ КАК-ТО ОДНОЙ СПОКОЙНЕЕ, А ТАК ЕЩЁ И ЗА НЕГО БУДУ ВОЛНОВАТЬСЯ - ОН У МЕНЯ ЖУТКО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
imageэто не всем парам подходит. Но в моем случае все сошлось и он хочет, и мне легче, когда он рядом. Уже проверено!!!!!!!!! Первый раз мы договорились так (я сомневалась), если я не захочу,чтобы он был,он уйдет. В итоге он все время был со мной во время схваток. Потом пошел курить,  а когда вернулся я уже в родах была, он увидел и потихоньку вышел в коридор, т.е. сам процесс выхода ребенка он не видел - так уж получилось. Но все слышал, т.к. дверь открыта была. И когда Иван закричал он сразу зашел.
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
СОГЛАСНА! МЫ ОБА ТАК РЕШИЛИ, ЧТО   ЕГО СВЯТОЙ ДОЛГ ОТВЕЗТИ МЕНЯ В РОДДОМ И НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ, ПОКА САМА НЕ ПОЗВОНЮ, ЧТО РОДИЛА.
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
ну и значит так правильно! К тому же ребенка не с кем оставить. Ну,ты давай пиши сразу как сможешь. Может я еще дома буду ))))))))  
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
ОК!
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
У МЕНЯ ЕЩЁ В ПИРОГОВКЕ НЕПРИЯТНО БЫЛО, КОГДА ВСЕ МАМОЧКИ СИДЯТ В СВОИХ ПАЛАТАХ, ПЫТАЮТСЯ СЦЕЖИВАТЬСЯ, КАК-ТО ПОДГОТОВИТЬ ГРУДЬ К КОРМЛЕНИЮ, А ПО КОРРИДОРУ ВЫШАГИВАЕТ ГОРДЫЙ ПАПОЧКА ЧЕЙ-ТО И РЫСКАЕТ ГЛАЗИЩАМИ ПО ОТКРЫТЫМ ПАЛАТАМ, ГДЕ ПОЛУРАЗДЕТЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ЕСЛИ УЖ РАЗРЕШАЛИ КОМУ-ТО ПОСЕЩЕНИЯ РОДСТВЕННИКОВ, ТО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ДРУГИЕ! ЗНАЧИТ, ДОЛЖНА БЫТЬ ОТРАБОТАНА СИСТЕМА ВХОДА-ВЫХОДА.
0
11.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Леноча,держись,уже совсем немного осталось.Если начались такие перемены настроения - начит роды не за горами.
У меня тоже что то с Ваней происходит непонятное.Я думала ,что это связано с началом посещения садика, но похоже не так.Тоже,что ни день, истерит,орет,характер свой проявляет, не слушается совершенно.Истерим дома,на улице, валяемся на земле,бьемся головой.Мульты смотрит,ваще прется от Смешариков, ему папа целую коллекцию купил,теперь сам жалеет )
Я сама уже на нервах вся от его поведения, представляю,какого тебе в твоем положении.Держись!!!!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Держусь, чтоб никого не убить нечаянноimage. И у меня любит повалятся последнее время, вчера даже сердобольная бабушка-соседка приходила от его крика, думала случилось может что)))))))). Очень удивилось,что мы с мужем такие спокойные сидим на диване,а он орет в соседней комнате image
0
11.10.2010
УЗИ (последнее) 38-ая неделя

Похожие записи