.........и как я выдержала? Но как говорится нет худа без добра и именно это подтолкнуло меня начать подготовку к рождению малыша. И т.к. голова моя совсем "дырявая" сперва был составлен подробный список дел, которые нужно сделать, чтобы потом не метаться в поисках всякой ерунды. Надо признать, что перечень))))) оказался внушительным! И гора детских вещей (включая пеленки), которую я решила постирать и погладить )))))))))))
тоже. Короче день стирки, день глажки, день похода по магазинам и конечно купила не все, что планировала. Осталась целая куча всяких мелочей, а так же кое-что для Ивана и для дома. Сегодня решила побаловать себя и сходить постричься. Настроение поднялось и сразу как-то даже легче стало. А вообще последние несколько дней я себя не узнаю. Всю беременность такая выдержанная и спокойная я превратилась в истеричку, пару дней назад даже плакала, жаловалась на свою нелегкую судьбинушку Тимке. Он меня конечно пожалел, но про себя походу поржал от души
. Он все понимает. Вчера заявил, что обязательно будет присутствовать на родах как и в прошлый раз, т.к. по-другому просто не может и ему будет легче со мной, чем где-то тупо ждать. Мне безусловно приятно. Его присутствие, поддержка, помощь для меня не оценимы. Такая непередаваемая между нами близость была в тот момент и сейчас, когда вспоминаем день рождения нашего ребенка. Ивану тоже достается от меня по полной программе, мне его даже жалко, но я ничего не могу с собой поделать. Порой у меня ощущение,что он просто издевается надо мной. Стал капризным, требовательным, нервным, истерит по любому поводу,если не удовлетворить его просьбу. Толи из-за зубов,которые продолжают резаться,толи из-за огромного прорыва в речи. Стал говорить много слов, повторяет почти все,что произносят взрослые. От мультиков вообще не оторвать. Любимые про котенка "Гав", Карлсона и паровозик из Ромашково. Готов смотреть целыми днями из-за чего у нас с ним бесконечная борьба происходит. В общем последняя неделя в эмоциональном плане была не из легких. На приемы в ЖК езжу теперь каждую неделю, анализы и КТГ хорошие, гемоглобин даже повысился каким-то чудесным образом до 103. Вес 56 кг.
тоже. Короче день стирки, день глажки, день похода по магазинам и конечно купила не все, что планировала. Осталась целая куча всяких мелочей, а так же кое-что для Ивана и для дома. Сегодня решила побаловать себя и сходить постричься. Настроение поднялось и сразу как-то даже легче стало. А вообще последние несколько дней я себя не узнаю. Всю беременность такая выдержанная и спокойная я превратилась в истеричку, пару дней назад даже плакала, жаловалась на свою нелегкую судьбинушку Тимке. Он меня конечно пожалел, но про себя походу поржал от души
. Он все понимает. Вчера заявил, что обязательно будет присутствовать на родах как и в прошлый раз, т.к. по-другому просто не может и ему будет легче со мной, чем где-то тупо ждать. Мне безусловно приятно. Его присутствие, поддержка, помощь для меня не оценимы. Такая непередаваемая между нами близость была в тот момент и сейчас, когда вспоминаем день рождения нашего ребенка. Ивану тоже достается от меня по полной программе, мне его даже жалко, но я ничего не могу с собой поделать. Порой у меня ощущение,что он просто издевается надо мной. Стал капризным, требовательным, нервным, истерит по любому поводу,если не удовлетворить его просьбу. Толи из-за зубов,которые продолжают резаться,толи из-за огромного прорыва в речи. Стал говорить много слов, повторяет почти все,что произносят взрослые. От мультиков вообще не оторвать. Любимые про котенка "Гав", Карлсона и паровозик из Ромашково. Готов смотреть целыми днями из-за чего у нас с ним бесконечная борьба происходит. В общем последняя неделя в эмоциональном плане была не из легких. На приемы в ЖК езжу теперь каждую неделю, анализы и КТГ хорошие, гемоглобин даже повысился каким-то чудесным образом до 103. Вес 56 кг. 
это не всем парам подходит. Но в моем случае все сошлось и он хочет, и мне легче, когда он рядом. Уже проверено!!!!!!!!! Первый раз мы договорились так (я сомневалась), если я не захочу,чтобы он был,он уйдет. В итоге он все время был со мной во время схваток. Потом пошел курить, а когда вернулся я уже в родах была, он увидел и потихоньку вышел в коридор, т.е. сам процесс выхода ребенка он не видел - так уж получилось. Но все слышал, т.к. дверь открыта была. И когда Иван закричал он сразу зашел.
. И у меня любит повалятся последнее время, вчера даже сердобольная бабушка-соседка приходила от его крика, думала случилось может что)))))))). Очень удивилось,что мы с мужем такие спокойные сидим на диване,а он орет в соседней комнате 