Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Самара

Слова

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
молодцы! много уже говорите слов. а мой сынок никак папину машину не запомнит и называет её на китайский манер: грейтвул - чаухау. мы просто со смеху помираем. зато хенде хох получается замечательно. 
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Это уже третий пост со словами))))))))))) я тоже ржу над своим каждый день, иногда такое выдает,вообще и близко не похоже на оригинал. А папину машину он стал самой первой называть - татюта (тойота). Она у него самая быстрая, самая красивая и т.д.
0
27.10.2010
Слова (в продолжение) 2 года 1 месяц Борьба за дневной сон

Похожие записи