13 лет

Сегодня ПДР...41-ая неделя.

в стационаре медгарда лежала?
24.11.2010
да, приезжала капалась и уезжала домой.
24.11.2010
Леночка, всё будет хорошо,ты не переживай.Ванюшка побудет у бабули с дедулей, всё же не у чужих людей. Давай там ,держись!!!
13.11.2010
Лен, каждый день думаю про тебя, жду твоих вестей... Представляю как тебе тяжело, но в это все главное влиться первое время, а потом думаю все как по накатанной пойдет... Сил, здоровья и терпения тебе!
12.11.2010
Тоже так думаю, просто хотелось,чтобы муж немного адаптироваться помог первую неделю хотябы. Вдруг опять молока не будет и нужно будет только лежать и кормить сутками, Ванька еще непонятно как отреагирует на ребенка и на свой отъезд. Эта разлука с ним меня угнетает. Мы его вообще никогда никому не отдавали. И не понятно на сколько это может затянуться. 3-4 дня - только на пользу, он бы и не понял ничего, а вот как дальше будет???? В остальном трудностей я не боюсь. Приспособимся как-нибудь. Тем более у меня это все, как вчера было.
12.11.2010
Конечно, хорошо когда кто-то рядом будет первое время... У меня с молоком тоже проблема была, пришло не сразу и я только и делала первые дни что прикладывала Андрюху, не поесть толком, не в ванну сходить... А у тебя еще и Ваня будет... А поехать к родителям не получится у тебя первое время вместе с Ванькой?! или очень далеко они? У нас Андрюха у бабушки с дедушкой хорошо остается, практикуем уже давно... Нас даже не вспоминает... Да и веселее там... Все-таки когда со мной сидит, мне и убрать и приготовить надо, весь день провести именно с ним не получается. А там все ему внимание:) Может и Ваньке понравится?!
12.11.2010
вот и у нас с молоком так было, что я только не делала. Даже уколы кололи какие-то супер-пуперские немецкие  - так и не пришло. Если совсем плохо будет, то поеду конечно. Это не очень далеко 1,5-2 часа на машине. Но на день-два тоже не поедешь, глупо как-то. Столько вещей с собой тащить приходится. Оставлять как-то не получалось. Если ехали, то все вместе или к одним, или к другим родителям. Там уходили к друзьям, кино и проч. он оставался без проблем, но потом мы всегда возвращались. Первые 3-4 дня проблем не будет, я почти уверена, а вот дальше.........
12.11.2010
ПДР... последнее о беременности.........надеюсь