Сегодня Сашка засмеялся в голос. Вообще он веселый пацанчик, улыбается всем подряд. На щеках такие же ямочки, как у Вани. И реснички длинные - предлинные. Хорошо стоит на локоточках, высоко поднимает голову, а когда устает забавно валится на бочок. Сашка мой "подниматель настроения".Смотрю на него и не могу не улыбаться.
Вторую неделю живем у моих родителей. Уехала не от того,что тяжело, просто решила сменить обстановку. Дома почти все время одна, Тимка приезжает поздно, мне скучно. К тому же здесь есть возможность много гулять, что дома для меня является самой большой проблемой. Ну и конечно отпадают вопросы с уборкой, готовкой, глажкой и прочими домашними делами. Это дает возможность заниматься только детьми, немного отдыхать и набираться сил.
мне об этом только мечтать.