13 лет

Даже и мечтать не могла о таком )))))))))))

поздравляю! шикарный подарок! мне муж тоже решил обновить мой старенький джипчик, будет бегать, как молодой жеребёнок. Лен, а ты водить не боишься? я как представлю аварию и все эти неприятности, так плохо становится. а с другой сороны, в общественный транспорт меня уже не загонишь, да и с мужем мне стало страшно ездить, сама я очень осторожно вожу.
01.03.2011
Оксан,я уже 10 лет вожу и все равно страшно. Первое время,когда в Самару переехала я вообще не садилась. Город не знала,движение бешеное, а сейчас нормально. Эххххххххх, мне тоже джипчики нравятся, но я и этим довольна безумно, т.к. покупка личной машины для меня в ближайшее время не рассматривалась. Если только в кредит, но я че-то так их не люблю, тем более сумма большая
01.03.2011
да у меня тоже стаж 9 лет, а за руль муж загнал пару годков назад, можно сказать, пинками. но я увильнуть всегда стараюсь на пассажирское место. да ещё знакомые такие истории порасказывают... один вёз ребёнка в сад, тут его прижимает волга, выходит мужик в маске и подходит. но знакомый не растерялся и приставил ему к голове оружие (благо было). тот видно попугать хотел просто и сам ещё натерпелся. разошлись мирно. а вот если бы это было со мной?! я б просто пошла на таран, если бы человека в маске увидела. маска предполагает оружие и пусть бы потом что объяснял.
01.03.2011
я тоже если с мужем, то стараюсь на пассажирском отсидеться ))). ЖЕсть, даже не знаю чтоб я сделала если бы чувака в маске увидела, испугалась бы очень сильно. Не дай Бог такому случиться, когда дети в машине
01.03.2011
а чудаков сколько на дороге! один предлагал погоняться - я ещё на реношке ездила , и ребнок сзади был. другой на развалюхе-четвёрке ругался, что дорогу ему не уступила (на джипе!), а ситуация совершенно безобиднейшая была. так смешно мне стало, когда он меня догнал и стал пассажирское окно в ручную накручивать, чтоб мне пару оскорбительных сказать.
02.03.2011
imageхе-хе. Но есть и хорошие. Я как-то подъехала к дому Правительства на Молодогвардейской, а там места свободного вообще никогда не бывает, смотрю вдоль дороги дыра. Останавливаюсь,тут мужик на джипе тормозит и начинает жестикулировать активно, типа уезжай,вон гаишник идет, здесь парковать нельзя )))))))))). Тут мент ко мне уже подходит я ржу и говорю ему,типа нееееееее, я здесь не стою,я уезжаю и свалила по-быстрому, он даже рот не успел открыть )))))))
02.03.2011
наверное, выезд был из двора. у меня с этими парковочными знаками просто клинет. всегда торможу, после знака или до знака нельзя парковаться. просто смех. вот и сейчас точно сказать не могу. нужен звонок другу.
02.03.2011
да я, честно говоря, тоже в знаках не сильнаimage
02.03.2011
Какая щедрая свекровь! image
24.02.2011
и не говори, они всегда ко мне хорошо относились, но такого, я если честно, не ожидала
24.02.2011
Хочу быть такой свекровью )))
24.02.2011
да, уж ))). Боюсь быть вредной и противной "старой каргой"
24.02.2011
да-да. мне вот кажется я буду врединой ))))
24.02.2011
Зубное АКДС + полиомиелит