Войти
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

мамин день

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Лен, ты молодец... Уловила момент, запомнила, разыскала книгу... Это и правда самый ценный подарок:)

Я вот так все с мужем пытаюсь уловить желания, а то вечно не знаю что ему подарить... Но его желания не совпадают с моими возможностями:)

0
23.10.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
вообще, для меня это всегда пытка, с подарками )))))). Кстати, тебе и здесь спасибо,т.к. твой наборчик очень пригодился,упаковать-то я не успела,естественно..........))).Так что пришлось в домашних условиях. Нашла пакет бумажный, обрезала его - получилась упаковка (такая желтая бумага,как раньше на почте, но на нем яркие надписи были поздравительные). Обвязала бечевкой твоей, а на конец ярлычок "С днем рождения", ЖАль фоткнуть не успела. Но получился самый настоящий "привет из прошлого",очень симпатично
0
23.10.2011
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
:) Ну рада что пригодилось... И главное, что маму так порадовали, особенно своим визитом! Для нее это ценнее всего:)
0
23.10.2011
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
эт точно!!! Она у нас Бабушка с большой буквы
0
23.10.2011
Больница! замкнутый круг какой-то

Похожие записи