Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Заботливый))))!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Лена, фото и мальчишки прелесть))))) давно их не видела, такие классные))))
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Спасибо,Ириша.Как вы?В сад не ходите еще?
0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Леночка, да мы тут разболелись, вирус подцепили, лечимся((( в садик решили со след.сентября пойдем, сейчас в клуб ходим и бассейн)
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
бассейн это хорошо, у нас теперь в саду. Только мы тоже болеем теперь постоянно все по очереди.Последний раз 3 недели все дружно дома сидели,то сопли,то кашель,то опять сопли - замкнутый круг 
0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Трогательно как:) И так они похожи, Лен:) У Сани фонарик небольшой под глазиком? где он так:(?
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Ага, это еще с маминого д.р.Стоило мне от влечься на секунду, как он шагнул не глядя с приступка.Фонарь был не просто фонарем,а целым прожектором,т.к.угодил он головой прямо на табуретку. Подарочек ваш решила почтой все-таки,чтобы никого не напрягатьи тебе удобно,по стараюсь на след.неделе все отправить)))).тяну сознательно))),хотя немного не удобно, я же тебе уже сказала)))
0
17.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Синяки и шрамы украшают мужчину:) Как-то были в гостях у подруги, Андрюха носился и упал на палас... На наших глазах образовался синяк под глазом, я никогда такого не видела, да еще и упал на ровном месте, ничего не было на паласе.И как-раз перед НГ, все фотки были подпорчены:) Насчет посылочки даже не переживай, мне в любое время будет приятно получть:) Спасибо!
0
17.11.2011
Больница! Ититаюмать

Похожие записи