Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Вымученные и выстраданные мной )))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень мне ваш пейзажик понравился! Простенько, но со вкусом:)

Андрюху тоже сложно иногда бывает уговорить на то что я задумала... Да и вообще как-то не любитель поделок, ему бы пазл собрать, в лего поиграть и т.п.

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
Он не внимательный очень,делает тяп-ляп все, совершенно не слушает инструкции и поэтому получается плохо. Приходится стоять над ним и поправлять. Здесь еще на пва клеили, так он измазал все что можно
0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да они все такие, наверное?  У Андрюхи под настроение, то хорошо делает, то непонятно как:)

ПВА я кисточкой его приучила намазывать, так аккуратнее...

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
В следующий раз так и будем, я была уверена,что и так получится, дырочка там маленькая, но нет
0
22.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Андрюха обычно жмет так, что полтюбика клея нет:)

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара
на донышке осталось
0
22.12.2011
ёлки заснеженные веточки...замечательные...

Похожие записи