Войти

Разочаровательное

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Плохо, когда воспиталка стремная( У нас старшей повезло, классные были обе, вот со Степкой (если вообще в сад попадем) интересно какие будут...А Иван-то как к ней?

0
23.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Никак!и она к нему,кажется,тоже. И это хорошо,т.к. сдаётся мне кое-кого она негативно выделяет.
0
23.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Блин, это просто недоразумение-такие вот воспиталки( Спрашивается, это они от безысходности там сидят, раз им эти дети параллельно все?

0
23.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

ох, не говори...и я подобным вопросом часто задаюсь. А им-то что?детей только наших уродуют (

0
23.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

А вариантов других нет, водить-то в сад нужно(

0
23.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
В том и дело,одно расстройство
0
23.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Не расстрайвайся, Лен! Мне кажется, это не портит жизнь ребенку, сама помню свои детские воспоминания о садике: сплошной негатив, грусть и слезы...Но чтоб вот на меня как-то плохо повлияли воспиталки, такого нет, хотя помню были и стремные.

0
23.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

Просто хороший воспитатель действительно много может дать ребенку. Те же занятия, понятно теперь как она проводит! На от... бись, прости пожалуйста(

0
24.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну да( Мы своим еще доплачивали нормально (950 рэ с человека на троих с нянькой), многие бухтели родители, конечно, но я с пониманием: у них так, по крайней мере, материальная мотивация была...А то за 5 тыс. чего от них ждать(

0
24.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Так и мы по 1тыс каждый месяц сдаем)
0
24.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Офигеть! За что, спрашивается...

0
24.01.2013
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

Вообще какой-то беспредел если честно! С этого года мы еще и за клининговую компанию будем платить, которые будут выполнять по вечерам работу нянечек,которых в садике не хватает и которых по какой-то причине не могут нанять!

0
25.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Я уже ничему не удивляюсь сейчас, если честно) И сколько нынче за клининг?

0
25.01.2013
Темы на январь... 1 апреля

Похожие записи