Войти
olga
Украина
На сайте с 26.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
33
записи
2
друга
0
подписчиков
olga
olga
Катя, 16 лет 4 месяцаМиша, 29 лет 1 месяц
Диффузный бронхит

Катя кашляет уже 2 месяца. 1 ноября появились даже высыпания в виде комариных укусов, которые на глазах то появлялись, то исчезали. Стали давать эдэм. Высыпания прошли. Сдали кровь на Общий IgE - 100 ( норма 0-50) У нас такой кашель с детства- целый день не кашляет, а когда засыпает начинает давиться-подкашливает, а иногда даже просыпается. Я на это раньше не обращала внимание- думала пройдет. Но летом она заболела 39 была температура, кашель длился 1,5 месяца, давали антибиотики. Потом опять в сентябре стала кашлять. Такое впечатление, что она как заболеет, то кашляет по 2 месяца. Сделали вчера рентген- написали диффузный бронхит(рецидивирующий). Как лечить такой бронхит ? Врач выписала вентолин. Но как нам им дышать и нужен ли он ? В анализе крови повышены палочкоядерные - 11( норма 1-6) эозинофилы 2 ( норма 1-4) СОЭ-3 ( норма 2-10) .

olga
olga
Катя, 16 лет 4 месяцаМиша, 29 лет 1 месяц
Завершение
Ну вот и мы закончили грудное вскармливание. Я посыпала грудь солью Экстра из солянки и сказала - сися испортилась . Но мы нашли замену - конфетки . Теперь когда плачет говорит - сисю , а потом поправляет кафеткууу. приходится давать желейные или соломку.
2
Катя
16 лет 4 месяца
Миша
29 лет 1 месяц