19го декабря в 14.35, путем ЕР родился наш второй сыночек - Николай) Вес - 4050, рост - 54! вторые роды оказались больнее первых... в этих родах я полностью прочувствовала все прелести схваток вперемешку с потугами... в первые роду такой боли не было... но оно того стоило! выписали нас уже на 3й день) сейчас дома. старшенький очень бережно относится к младшему братишке) трогательно гладит по спинке и периодически подбегает к кроватке и шлет воздушные поцелуи)))) Люблю моих мальчишек))))