Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Солнечногорск

Устала...)

Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Желаю вам скорейшей встречи с доченькой! Очень понимаю что тяжело, я Колю тоже родила в 41 неделю, думала что уже не рожу! Он правда мелкий родился — 2940, но долго — почти сутки рожала. Пусть твои роды пройдут быстро и легко! Буду с нетерпением ждать твоего счастливого поста о родах и первых днях жизни вашей малютки!
0
22.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Спасибо большое! Роды у меня не трудные были. 5 часов. Но вот настроиться не могу как следует
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Настраивайся что роды — это праздник, боль потом быстро забудется, это же естественный процесс! С тобой на роды муж или кто-то из родственников будут идти?
0
22.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Да, правильно говоришь) что - то проснулась я сейчас от боли. Вот думаю, рожаю уже или треники усилились)
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ты еще не родила? Как схватки сейчас?
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Неа, не родила) целый день тянет, потом проходит. Завтра в рд еду сдаваться) а то чего впустую мучаться.))
0
23.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Потерпи еще немножко!!! скоро скоро все произойдет!  Может даже сегодня!

0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Ой, Кристюш, ночью думала, что началось) с2 до 3 ночи схватки шли и прошли. Сегодня тянет все, но пока без прогресса. Вот сижу к гине своей, завтра планирую в рд сдаваться)
0
23.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
Я в день схваток помогала, выпила вина красного, занялись сексом с мужем и в 8 вечера схваточки пошли ( может это и совпадение).
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Мужетерапию практиковали уже. Наоборот, проходит все) а в таком срстоянии, как сейчас мне не до секаса) завтра в рд, если ночью не приспичит)
0
23.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 14 лет) Москва
хорошей вам встречи! И поаккуратнее — лучше раньше. Но вы это и так лучше меня знаете))) Помню как я гнал, везя жену в роддом. Причем это была не первая, а вторая беременность. Но все равно волновался очень. Под красный свет ехал, по встречке. А она такая спокойная была))) говорит: "Ты куда так несешься? Еще рано очень!". А я не мог никак сбавить, боялся, что не успеем)
0
22.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

спасибо))

да, мой вообще давно готов уже меня сдать))) сам переживает, да и я тоже, т.к. понимаю, что, если сорву его с работы, он будет нестись на всех парусах...) я всегда в РД попадаю заранее) хотя нет, во вторую Б он вез меня со схватками, как потом оказалось, ложными) потом еще 3 дня лежала в РД) сейчас и сама хочу заранее... так всем спокойнее. только вот от детворы так на долго уезжать... старший-то понимает все, а вот малой...

0
22.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

да и мне что-то стрёмно))))))))

0
22.12.2014
Я в РД)

Похожие записи