Войти
Настюша
40 лет Солнечногорск, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
201
запись
39
друзей
6
подписчиков
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Кот разлюбил.

Наш британский котенок 7 месяцев разлюбил моего мужа.

Муж играл вшумные, подвижные игры с детьми, а котик испугался и стал на мужа шипеть.

Дело было 1января. Сейчас кот не всегда шипит на него, но трогать себя не дает, либо убегает, либо. шипит. Раньше ластился к нему, облизывал, а теперь боится

Пройдет ли этот страх? Или теперь дружбы не видать?

3
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Шипучка...

Девочки, прошу совета. Наш 3х месячный котик сегодня зашипел на детей старших. Они играли в детской , средний натянул кепку и капюшон сверху,ползал на полу,играл в машинки. так вот увидев его котенок ощетинился и стал шипеть. Потом какое то время продолжал шипеть на всех детей, кроме нас с мужем. Потом успокоился,вел себя как обычно, вечером, когда старший засмеялся,все повторилось. И снова стал обычным, шипеть перестал. Это проявление характера? Злость? Испуг? Как себя с ним вести в подобные моменты?

П. С. Порода - британец.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
В доме новенький!)

Ну, что же... Принесли мы вчера нового члена семьи! Маленького озорника - котенка!)

Немного по-мяукал, обнюхал все углы. Пока дичится нас, но всегда находится где-то рядом) спал с нами) пока от нас убегает, но, если поймаешь, то не вырывается.

Я все боялась, что средний сын будет тискать котэ, но нет) пару раз давала ему малыша на ручки, а так ходит за ним, наблюдает) научила Николая играть с котенком ленточкой) так что, котенок вне опасности)))) но, облюбовал кроватку дочки, сто раз его оттуда вытаскивала, все равно лезет. списываю на детское любопытство... дочка в ней не спит, только днем, как в манеже играет... видимо решил, чего такие хоромы пустуют))))

Старший по причине отъезда, еще не в курсе) приедет с моря, будет приятный сюрррприззз)

о неприятном, котейка накакал в углу, за шторкой.... но мы не огорчаемся, маленькому простительно... в лоток, как ребенка на горшок, высаживаю периодически....

6
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск
Пополнение!

Ожидаем еще одного малыша к следующей неделе!

Хоть хлопот и прибавится. снова прививки, доктора, документы, питание и гигиена... Но мы его уже любим и очень ждем!!!) Мне было очень сложно решиться, но муж захотел безоговорочно!

Артемка
17 лет 3 месяца
Николай
13 лет 6 месяцев
Ника
11 лет 5 месяцев