Войти
Тула

Девочки, подскажите это реагент или нет? Сделала ещё один тест, отрицательный. Срок приблизительно 2

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

На первых двух фотографий больше похоже на Б полоски,а на последней фотографии больше похоже на реагент.Пережелайте тест через пару дней.Удачи вам!

0
17.03.2019
Тула

Это один тест

Фотографии в процессе просто

0
17.03.2019
Тула
Комментарий удален
0
16.03.2019
Киль

Это оно!

0
16.03.2019
Тула

Вот и не знаю, что думать

Сделала ещё один тест ничего не показал

Приблизительно 12 дней

Грудь болит, как перед месячными и тянет низ живота

0
16.03.2019
Киль

Но тут то точно//

0
17.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Это беременная// ярчайте🤗☺

0
16.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

это ваши//. Ярчайте!

0
16.03.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Это беременность.

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Это не реагент))

0
16.03.2019
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск

это явная //

0
16.03.2019

Похожие записи