
Тула
Девочки, подскажите это реагент или нет? Сделала ещё один тест, отрицательный. Срок приблизительно 2
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
На первых двух фотографий больше похоже на Б полоски,а на последней фотографии больше похоже на реагент.Пережелайте тест через пару дней.Удачи вам!
0
17.03.2019
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Челябинск
это явная //
0
16.03.2019
Ответить