Девчули-красотули, подскажите у кого так было у деток?
Без Нурофена не справляемся....
9 месяцев уже 2 нижних и вроде как еще 2 боковых внизу лезут
И уже 4 сверху при чем они лезли все 4 сразу, Лидент бейби помогает но не надолго, и вообще это нормально, что они лезут один за другим?
В основном по ночам у нее