Войти
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Не хватает молока!!!!!!!!!!!

Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

У нас тоже такое бывает,правда не каждый день. Мне кажется,это не молока не хватает,а животик к вечеру начинает мучить,поэтому дитя сисю постоянно требует. Бывает наорется,засыпает,а в ночное кормление уже побольше молока прибывает и хватает,не покупайте смеси, прикладывайте к груди!

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Да,наутро молока побольше.Просто переживаю что на ночь можем как-то остатся голодными.

 

0
15.05.2012
Аленушка
Светлана, 33 года 1 месяцЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

Мне кажется все-таки детки ночью чуть побольше перерывы между кормлениями делают. Я на ночь стараюсь жидкости побольше пить,допустим чай и ряженку или компот. А ночью аж иногда чуть грудь не лопается! Зато потом с утра легче начинать груди на кормление чередовать, до вечера тянем.

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Буду тоже пить побольше.Спасибо!

0
16.05.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
у меня ночью тоже всегда просыпается через 2-3 часа, я думала это нормально...
0
16.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Это нормально.Но через 30 мин это тревожно для меня

0
16.05.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва
если он не плачет, а достаточно просто грудь дать, то всё хорошо... у меня просыпается в 2-3 часа ночи, а потом мы до утра едим постоянно, каждые полчаса или час, я даже зафиксировать время точно не могу... просто кладу его рядом и переодически просыпаюсь, когда он кряхтеть начинает и даю ему грудь... для меня важнее сохранить ГВ, а с недосыпом как-нибудь потерпим, это не так страшно
0
16.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Я не оставляю возле себя (боюсь зацепить), после каждого кормления ложу в кроватку.Похожа на Ваньку-встаньку

0
16.05.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

у меня таже история. сначала стала давать один раз смесь, теперь уже два раза. стараюсь чтобы молоко остовалось на ночь . по поводу смеси спроси у девочек, у кого то читала что начались проблемы с вводом смеси.

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Спасибо.Надеюсь что скоро єтот период пройдет и молока снова станет много.

0
16.05.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

У меня такое тоже бывает по вечерам. Даю просто висеть на груди долго и меняю грудь чаще. А иначе никак.

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Спасибо. Мы по вечерам висим на груди с 7 вечера и до 12 ночи

0
16.05.2012
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Смеси не надо давать, мы подкармливали три недели смесями, щас с запорами никак не разберемся. Думаю, что у вас все нормально, к вечеру молока всегда меньше, зато с утра больше.

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Спасибо за совет и поддержку.

0
16.05.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

не торопитесь,смесь это не панацея,скорее наоборот....

0
15.05.2012
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

Спасибо

0
16.05.2012
Нам 1 месяц и 1 день. Бебисвимер!!!!

Похожие записи